Войти

Этап после переноса. Ожидание

Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

Вот только что спросили то же самое.

https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3268907

0
30.06.2020

Спасибо)

0
30.06.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

да-да это мое)

0
30.06.2020
Катюня
Марк, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Мне РЕ в день переноса сказал, что ведём обычный образ жизни, только без тяжестей. На работу я не ходила, т.к. уже был на руках больничный- приболела за 2 дня до.

Но мне мама и муж ничего не давали делать😁, совсем ничего.

0
30.06.2020

Лежание не поможет, скорее навредит, т.к. кровообращение будет слабое. Давным давно доказано, что даже лежание после переноса в кресле не дает ровным счетом ничего. Прогрессивные врачи всего мира говорят о том, чтобы после переноса люди вели обычный образ жизни.

Вам удачи!
0
30.06.2020
Natalia
Москва

Ничего не помешает успешной имплантации из работы) иначе человечество бы давно вымерло. Сидячая по идее никак не скажется - там же нет тяжелого физ труда

0
30.06.2020
Natalia
Москва

На себе ещё испытала, что даже сильнейший стресс не мешает развитию эмбриона. У меня была замершая беременность при идеальных жизненных условиях, когда все вокруг было спокойно и радостно. А беременность замерла на 5-6 недель.

А текущая я считаю успешная беременность была в сильнейшие потрясения, стресс, бессонные ночи, физ нагрузки. В общем какое только можно сказать самое неблагоприятное время и развивалась отлично

0
30.06.2020
Helena
Машенька?, 5 лет 9 месяцев Харьков

На следующий день уже начала работу с 7 утра до 23:00,так быстрее пролетает время и меньше думаешь.

0
30.06.2020

Вела абсолютно такой же образ жизни, что и до. Единственное перестала таскать тяжелые пакеты с едой из магазина и старалась меньше физ.труда. На работе старалась чаще вставать и побольше ходить. А так мне даже доктор сказал, что после подсадки на 11 дней забудь об этом, живи как жила, тест все покажет.

0
30.06.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

перенос был вчера

в четверг пойду на раб

0
30.06.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

Я 4 дня после переноса находилась дома, занималась домашними делами но без напрягов,протирала пыль ,готовила ужин и все в этом роде,лежала примерно каждые 2 часа по 1,5-2 часа (смотрела фильмы) потом пошла на работу. Эти 4 дня я не ходила на улицу вообще даже в магазин, так как был январь месяц и я очень боялась простыть во время имплантации

0
30.06.2020

В день переноса муж привез меня домой, уложил в кровать, включил любимый фильм и дал ведро с мороженым)))) этот день лежала. На второй день начала ходить по квартире,но особо ничем не занималась. На третий день с подругой пошли гулять по парку. Без особого напряжения)

0
30.06.2020
TanyaM
Планирую Москва

Я отдыхаю только в день переноса - смотрю киношки))) а на следующий день живу обычной жизнью - ездила в путешествие на поезде, ходила гулять, работала, готовила - в разные переносы по-разному.

0
30.06.2020
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

на работу на след. день вышла. Тоже сидячая была. Просто переодически вставала коцточки размять))

0
30.06.2020

После пункции было очень тяжело, поняла что работать не получится и взяла больничный. В день переноса больничный закрыли и вышла на работу, но поняла что зря-еще 2 дня было все равно тяжко.

0
30.06.2020

Если ничего не беспокоит, то почему нет? У меня перенос был неделю назад, тянет каждый день: по-тихоньку работаю дома, час посижу за компьютером, час полежу, в общем смотрю по самочувствию.

0
30.06.2020
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев 1 день Серпухов

А я валяюсь 😄, просто так хочется и есть возможность. И вообще я часто валяюсь, это мой обычный образ жизни. Прям диванный человек 😁. А кровоток отличный...

0
30.06.2020
Елена
Киев

В день переноса ездили с мужем по работе. Потом и мыла полы, и таскала мебель...

0
30.06.2020
Sofa
Марк, 5 лет 3 месяцаПланирую Ижевск

В день переноса, поехала на дачу. Муж копал а я окрестности ходила рассматривала 😊.

0
30.06.2020
Соня
Котёнок, 7 лет 8 месяцевПланирую Москва

Мой вам совет живите обычной жизнью! И все будет хорошо💐 удачи

0
30.06.2020
О дпп 1 дпп и 2 дпп Перенос

Похожие записи