Войти

Гормональный сбой?

Катя
Берлин

только лонгидазу не надо! это тот еще фуфломицин, я бы сразу от назначившего его врача бежала

повторите узи и попробуйте сходить к другому врачу

0
30.06.2020
Наталья
Планирую Москва

Уже ставлю..

И диклофенак

Завтра еду еще к другому врачу , надеюсь дадут направление на УЗИ

0
30.06.2020
Катя
Берлин

мне жаль, она бесполезна. она даже в

расстрельном списке препаратов есть, погуглите 🙈

диклофенак совсем не понятно зачем:(

0
30.06.2020
Наталья
Планирую Москва

Тогда что???

Два врача, два назначения

У меня все болит и выделения!

0
30.06.2020
Катя
Берлин

надо понять диагноз сначала. вы записались на узи, вот сходите и узнайте новое мнение. с этими назначениями можно только потерять время(((

0
30.06.2020
Наталья
Планирую Москва

Этим я и занимаюсь с пятницы.! 2 недели выделений и боли - так себе удовольствие.

И поверьте, я очень хочу понять что со мной

А не рассказывать врачам то, что они должны мне говорить.

Завтра надеюсь сделать узи

0
30.06.2020
Катя
Берлин

не злитесь, я вам только добра хочу. надеюсь, все найдут и вылечат. мне очень грустно иногда читать истории назначений, хочется раз 3 удалиться из ББ, чтоб просто не расстраиваться

0
30.06.2020
Наталья
Планирую Москва

Прости, если я резко... я злюсь на врачей и на себя, что вечер косяки какие-то вылезают..

Когда одна мямлит и назначает чуть ли не подорожник втирать, вторая свечи бесполезные за 2 штуки

А время идёт!

Даже общий анализ крови не назначают! Если не дадут направление, сдам за деньги.

И попробую ещё попасть в нову к своей ре - может она хоть что-то толковое сделает..

0
30.06.2020

Катя, а если у меня врач классный, много лет меня ведет и я ей доверяю, тоже бежать? Лонгидазу назначает, но с целью избежать развития спаечного. Просто многие приписывают этому препарату не свойственные ему качества и ожидают эффекта панацеи. А ведь он нужен, что повысить эффективность других препаратов, улучшить кровообращение, снять воспаление. И да, это хорошая профилактика спаек. Но спайки не убирает! Их только хирург может убрать

0
03.07.2020
Наталья
Планирую Москва

Мне от Лонгидазы стало почти сразу лучше!!

И как уже написала выше - все в порядке, киста фолл.рассосалась

Теперь Лонгидазу доставлять все оставшиеся 7 штук

Спаек у меня никаких нет

0
03.07.2020
Наталья
Планирую Москва

Девочки, всем привет!
Была у своей ре вчера. Посмотрела меня и успокоила - да, гормональный сбой..

Но на данный момент уже все проходит (киста, которую находили, рассосалась, эндик сдулся). И сегодня по картине узи "примерно 4дц". В целом все хорошо.

Продолжаю свечи лонгидаза и прописала еще боровую матку на 2недели.
16июля к ней на прием - посмотрим еще раз УЗИ и будем решать, сможем ли в след.цикле пойти в протокол!!
Я успокоилась... 😇
0
03.07.2020
Танюша
Матвей, 19 лет 11 месяцевПланирую Владимир

А какой хгч?

0
30.06.2020
Наталья
Планирую Москва

Жду, только сдала

Сегодня вечером или завтра утром узнаю

0
30.06.2020
Наталья
Планирую Москва

Пришел результат - меньше 1

Ну слава богу хоть тут

0
30.06.2020
Танюша
Матвей, 19 лет 11 месяцевПланирую Владимир

Та да слава богу,я тоже в этом цикле ждала не беременного хгч как никогда ( был сначала положительный, потом началось кровотечение и сильные боли в левой стороне ,очень боялась внематочной)Здоровья и удачи!!!

0
30.06.2020
Наталья
Планирую Москва

Спасибо большое 🌷

Лишь бы все прошло на этой неделе... Сил нет уже (

0
30.06.2020
Кукуся
Птичка моя), 5 лет 3 месяца Москва

на экспертное узи не хотите сходить?

0
30.06.2020
Наталья
Планирую Москва

Я же писала что делала УЗИ в пятницу.

Завтра планирую получить направление на ещё одно

0
30.06.2020
Кукуся
Птичка моя), 5 лет 3 месяца Москва

Экспертное узи это у хорошего врача на хорошем аппарате...правда, денег стоит.

0
30.06.2020
Татьянка
Даня, 1 год 10 месяцевПланирую Новоалександровск

Я бы наверное легла в стационар,подтнаблюдением все таки 🌸

0
30.06.2020
Перенос Первое узи!!! 5 недель беременности)

Похожие записи