Войти

Мой ХГЧ

Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 3 дня Вена

Супер,тихонечко поздравляю с 🥳мне в понедельник на хгч..волнительно то как первый раз😂

0
02.07.2020
Инга
Арина, 5 лет 3 месяцаАртур, 1 год 9 месяцев Даугавпилс

Удачи Вам! 🌷🌷🌷 Хорошего результата.

0
02.07.2020
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 3 дня Вена

Спасибо 😘

0
02.07.2020
Tasya
Марк, 5 лет 6 месяцев Пермь

Все хорошо, поздравляю ) я для себя сдавала раз 5 через день, мне так спокойнее было. Если у вас есть силы ждать узи, то можно и не сдавать

0
02.07.2020
Инга
Арина, 5 лет 3 месяцаАртур, 1 год 9 месяцев Даугавпилс

Узи только 21 июля. Завтра ещё кровь и прогик. Через сутки доктор назначала.

Но первый я сама очень хотела сдать, что бы знать.

Дай Бог! 🙏🙏☺️

0
02.07.2020

Поздравляю вас!!! 🎊🎉🌺Я сдавала на 10,12,14 чтоб увидеть динамику. Можете сдать на 11 дпп для уверености. Но то что малыш с вами ето точно!!! 👍👍👍

0
02.07.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Отличный рост хгч!

0
02.07.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Всё ок 🤞🤞🤞❤️

0
02.07.2020
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

👍 всё гуд

0
02.07.2020
ХГЧ на 6ДПП Продолжаю ждать хгч и тут..прострелы

Похожие записи