Квота на Эко, если муж не гражданин России
ЭКО по квоте и полису ОМСДевочки, может кто знает, могут ли возникнуть сложности в получении квоты на эко если я гражданка России, а муж нет ??
Улька
Я гр Российской Ф муж Кавказец ,другое гражданство ,у меня нет труб :( квоту дали без проблем вообще :)удачи тебе
02.07.2020
Ответить
Ольга
да, не переживайте, проблем не будет. Я гражданка РФ, муж гражданин Украины, без проблем выдавали квоту 2 раза
02.07.2020
Ответить
Irma
Квоту получила без проблем, я гражданка РФ, муж гражданин страны Европы. В России мы не в браке. Квота и по мужскому фактору и женскому, и возраст у нас ого-го! Так что трудностей в получении не было.
02.07.2020
Ответить
Анна
Спасибо)) Подскажите а как долго ждали очередь в Москве ? И вы в определенную клинику хотели или пошли туда куда предложили???
02.07.2020
Ответить
Irma
Я подавала документы в ноябре 2019, т.к. был конец года то мне сказали сразу, что квот сейчас уже нет и начнут давать в январе. Я подавала в определённую клинику, в клинику МАМА. И когда начали давать квоты в январе, то именно на мне и закончились квоты именно в эту клинику. Я когда это поняла, что именно у клиники уже нет квот, я позвонила в клинику, мне сказали чтоб я сходила ЖК и написала заявление на любую другую клинику, я так и сделала. Квоту дали через неделю после заявления. Если хотите квоту побыстрее, надо тогда писать заявление на любую не пользующуюся спросом клинику, а делать ЭКО там где хочется, но из списка ОМС. Всего вам самого хорошего!!!💐💐💐
02.07.2020
Ответить
Rosa
Думаю не принципиально, раз даже предлагают донорскую сперму одиноким женщинам.
02.07.2020
Ответить
Саша
Квоту получаете вы, вы должны быть гражданкой РФ, с полисом ОМС. А муж может быть и не гражданином и даже не мужем
02.07.2020
Ответить