Войти

Утрожестан

Машустик
Элизабет, 5 лет 10 месяцев Яблонец-над-Нисой

Вышла вся таблетка, или только немного кашицы?

0
13.07.2020

Не сама оболочка. Кашица вышла уже позже

0
13.07.2020
Машустик
Элизабет, 5 лет 10 месяцев Яблонец-над-Нисой

та нормально. Мне больше понравилось ставить вагинально, так было меньше побочек со стороны печени и цнс

0
13.07.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Прекрасно всосался за это время, не переживайте)

0
13.07.2020

Спасибо за ответ

0
13.07.2020

В этой оболочке нужное вещество внутри, которое и нужна. Оно уже точно всосалось, а оболочка не очень нужна

0
13.07.2020
Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара

Он всасывается столько, сколько нужно. Лишнее выходит. Ещё одну вставить-доза уже больше будет тогда! Все нормально

0
13.07.2020

У него хорошая всасываемость, по моему вагинально за час, если мне память не изменяет, я бы не ставила повторно таблетку, продолжила бы как обычно по графику

0
13.07.2020
evesea20
Доченька, 5 лет 6 месяцев Киев

Бывало такое, вставляла дальше по графику. Думаю, что все что надо всосалось.

0
13.07.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Я если видела что много вышло вставляла вторую

0
13.07.2020
Ди
Роман Артёмович, 5 лет 3 месяцаВиктория , 10 месяцев 6 дней Нижневартовск

Оболочка это оболочка, важно содержимое ведь .он и так выходит часто. Не переживайте

0
13.07.2020
ZolotKa
Фёдор , 5 лет 3 месяца Оренбург

Я продолжала просто по графику, вторую не ставила.

0
13.07.2020
Анна
Мандаринка, 11 лет 6 месяцев Электросталь

Вот поэтому, я пью Утрожестан таблетки ))) 😁

0
13.07.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да, конечно. Не переживайте

0
13.07.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

все успело всосаться

0
13.07.2020
Крайнон или Утрожестан? Подскажите девчульки

Похожие записи