Девочки. Вставила свечку в 7 часов. Мин через 45.в туалет захотелось. И естественно оболочка вышла.... Вот думаю он на 45 мин всосался или ещё одну вставить??
та нормально. Мне больше понравилось ставить вагинально, так было меньше побочек со стороны печени и цнс
0
13.07.2020
Ответить
В этой оболочке нужное вещество внутри, которое и нужна. Оно уже точно всосалось, а оболочка не очень нужна
0
13.07.2020
Ответить
Он всасывается столько, сколько нужно. Лишнее выходит. Ещё одну вставить-доза уже больше будет тогда! Все нормально
0
13.07.2020
Ответить
У него хорошая всасываемость, по моему вагинально за час, если мне память не изменяет, я бы не ставила повторно таблетку, продолжила бы как обычно по графику
0
13.07.2020
Ответить
Бывало такое, вставляла дальше по графику. Думаю, что все что надо всосалось.
0
13.07.2020
Ответить
Оболочка это оболочка, важно содержимое ведь .он и так выходит часто. Не переживайте
0
13.07.2020
Ответить