Войти

Эндометрий после ЗБ

Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

У меня тоже была зб пол года назад. Но, мой Ре категорически запретил делать механический аборт. Он сказал что вакуум, что кюретаж враг для эндометрия. Я делала медикаментозный.

Но, 9мм это не так уж и плохо

0
17.07.2020
Irina
Доченька, 7 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 11 месяцев Москва

Елена, на моем сроке это уже было проблематично.

0
17.07.2020

А как давно была зб и вакуум? Просто у меня цикл восстановился только через 3 месяца, и соответственно эндометрий только через 3 месяца пришел в норму - с 9 до 12 мм.

А вообще тут читала про беременность с 6-7мм, правда, не ЭКО. Перенос вроде с 8,5 делают.

0
17.07.2020
Irina
Доченька, 7 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 11 месяцев Москва

Наденька, уже 4 мес прошло

0
17.07.2020
Алекса
Красотуля, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

А мне врач одна сказала вакуум это та же чистка, травмирование есть, и если начались проблемы то лучше проверить эндометрий на офисной гистере может?

0
17.07.2020
Irina
Доченька, 7 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 11 месяцев Москва

Ольга А, мне вакуум делала моя же Ре. Она сказала, что там вообще вмешательство было минимальным. Вроде как вышло все легко и она не считает Эндик плохим. Просто меня смущает, что раньше было 11-12, а сейчас 9.

0
17.07.2020
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

у меня также тока без вакуума-был по 12мм, а сейчас 9мм. после зб стал меньше

0
17.07.2020
Машустик
Элизабет, 5 лет 10 месяцев Яблонец-над-Нисой

а мне его перед переносом особо не меряли. перед пункцией был всего 8мм. После ЗБ ни разу больше не нарос.

Первый перенос на мой ХЭ удачный

0
17.07.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

9 это очень хороший эндометрий! Главное его структура

0
17.07.2020
Irina
Доченька, 7 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 11 месяцев Москва

МиЛенаМамаВ2020Году, структура вроде не вызывает подозрений.

0
17.07.2020
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Конечно можно. Я с 7.8 забеременела двойней.

0
17.07.2020
Любовь
Планирую Москва

У меня первый перенос был на 8-9мм и все прикрепилось сразу.

0
17.07.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

8-9 мм это очень хороший эндометрий. Главное - структура

0
17.07.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

перенос был на 8,9 мм

0
17.07.2020
Irina
Доченька, 7 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 11 месяцев Москва

Ирина, супер! Спасибо за Ваш чудесный пример 🙏

0
17.07.2020
Bella Go
Москва

К меня был 10

0
19.07.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

9мм полностью нормальный эндометрий.

0
17.07.2020
Беременность на тонкий эндометрий Эндометрий, не подведи🤞 Готовимся к переносу

Похожие записи