Поддержите счастливыми историями
Образ жизни до, во время и после ЭКОДевочки, помогите поднять боевой дух историями со счастливым концом, а то я что-то совсем раскисла. За спиной 2 переноса после пгд без имплантации, вечно что-то мешает сделать перенос, никак не дойду до этого. И мысли вообще вдруг не суждено и не стану я мамой. Вобщем едет крыша уже...
Расскажите, у кого не было имплантации, а потом все получилось, кто долго шёл к своему чуду и наконец-то дождались.🤱🏻
Всем заранее спасибо❤️
Вики
4 переноса без пгд и 2 с пгд , пролеты ( грешу на имплантационное окно) сдала анализ на рецептивность ендометрия , выяснилось что окно смещено на 7 день приема прогика. надеюсь в этом причина неудач
23.07.2020
Ответить
Эльза
У нас 1 после ПГД без имплантации и 1 в свежем б×б.
Сейчас готовимся к 3 переносу... тоже сделали ПГД.. ЖДЁМ и ВЕРИМ🤞🙏
21.07.2020
Ответить
Мария М
А ваш врач что говорит по этому поводу, что после пгд, а не получается?
Будете что-то менять, новенькое добавлять в новом переносе?
21.07.2020
Ответить
Эльза
К сожалению причину так и не нашли. В 18 году была гистеросгопия с РДВ, в этом году ходила к гематологу, сдавала на мутации все в норме... не знаю... может в окно не попали первый раз.. во втором был свежий перенос тк получили всего 1 эмбриончика 2 дневный был на 5 доп хгч был 8.88 на 7 дпп 1.76
Поменяла клинику😊
У меня в прошлой было 2 протокола и оба со стимуляцией... 8.06 была пункция уже в новой клинике первый малыш прошёл ПГД готовимся к переносу в ЕЦ.
Надеюсь на удачу🙏🤞🍀
Чего и Вам желаю!🙏🤞🍀
21.07.2020
Ответить
Vitaminkina Twins
Понимаю вас Мария🦋
У самой 2 стимуляции и 5 переносов. Пролёты тяжело давались, делали перерывы до года. Веры и надежды не было уже и тоже крест на себе ставила как вы. НО двигала идти дальше желание иметь детей та любовь которую хотелось им дать.Только один раз бхб была, и то возможно был реагент, неизвестно, т.к хчг у нас не мониторят. С последним эмбрионом удача💜Если бы рожать было не так больно сказала бы что не верю своему счастью, а так очень даже верится😁 Пусть все получится обязательно🤰🏻Идите до конца💪🏼
21.07.2020
Ответить
Арика
Текущий перенос - 8 или 9. До этого 1 ЗБ, 2 ББ, остальные все без имплантации. Никогда не отчаивалась, просто ходила на переносы.
21.07.2020
Ответить
Арика
Да ничего того, что не было в предыдущих, вроде и не было. А! Ну хетчинг был и клей. Все. За все время было 3 гистеры, лечение ХЭ, скретчинг был (не помог). Перед текущим в январе почистили, в феврале лечение антибиотиками, в марте физио (в том числе вагинальные магниты и электронке), в апреле из-за вируса отбой и в мае перенос.
21.07.2020
Ответить
Selfnews
Дважды без имплантации по вине рукожопых воронежских врачей.
Третий перенос удачный.
21.07.2020
Ответить
Мария М
А что не так воронежские врачи сделали?
У меня первое эко в Липецке. Эмбрионы мне запороли....
А третий перенос чем отличался?
21.07.2020
Ответить
Selfnews
Все сделали неправильно. Переносили после триггера декарептила в свежем трёх отличников. Трёх! Просто угандошили мне три хороших эмбриона. Переносили, не направив на гистероскопию, оба раза. Схему переноса в крио выбрали на отвали просто. Переносили двоих, лишив меня тем самым шанса на ещё одну попытку. Я Володину ненавижу и желаю ей зла. Если читает, пусть прочитает, овца рукожопая и взяточница. Делали платно, кучу денег в карман отдали. Только переезд помешал мне ее засудить.
Помог переезд из этого ублюдского города с отсталой медициной и мелочными взяточниками. ЭКО делала в другом городе, по квоте. Сделали гистероскопию перед свежим протоколом, удалили полип, пропили антибиотик и нарколут. Пропустили цикл. В свежем никого переносить не стали! Прогрессивные врачи рекомендуют отдыхать перед переносом! Я отдыхала три месяца. И когда врач поняла, что в естественном цикле можем пропустить овуляцию, назначила овитрель, а не трахала мне мозги волей божьей и не снимала с себя ответственность. По рекомендации эмбриологов делали хетчинг. В крио шла с идеальными параметрами крови и анализами, спокойная, уверенная. Каждый шаг обсуждали с врачом столько, сколько нужно.
21.07.2020
Ответить
Selfnews
Так Черноземье потому что. Школа и менталитет одни.
Я желаю вам удачи. Чтоб все получилось легко. И беременность чтоб была лёгкой и счастливой.
21.07.2020
Ответить
fionka
Моя местная участковая врач категорически не рекомендовала делать эко в Воронеже. Я её послушала и поехала в Москву. Володина да, очень неприятная особа, я с ней сталкивалась на этапе подготовки документов и в областной точно не хотела бы делать. Ещё же очень важен подход врача и отношение в ходе протокола. Очень жаль, что вы столько времени потеряли, да ещё и на вторую попытку туда же пошли. Охренеть, конечно, трех переносить... Надеюсь, сейчас все у вас хорошо или в скором времени будет хорошо)
21.07.2020
Ответить
Selfnews
Да, мне Овчинников после лапароскопии тоже очень не рекомендовал Воронеж. Второй перенос был крио.
Я тоже всем желаю, чтоб получилось!
21.07.2020
Ответить
Selfnews
В Черноземье в принципе непорядочные алчные гадкие люди, непрофессиональные врачи и отсталая медицина. Прожила три года как в аду. Если есть возможность делать по транспортной схеме да хоть бы и в Туле, делайте там. Мне облстная больница Воронежа до сих пор в кошмарах снится, а шмары-репродуктологи Воронежа эталон хамства, непрофессионализма и алчности.
21.07.2020
Ответить
Brysnikina
У нас тест называется СЭМ! Перенос делали на 2 дня позже, чем обычно до этого
21.07.2020
Ответить
Мария
ничего себе, я думала в крио нельзя прогадать с окном, там же все искучсственное
21.07.2020
Ответить
Brysnikina
Вот как-то так! У меня была полная имитация крио на згт и 3 забора эндометрия через день в дни предположительной имплантации!
21.07.2020
Ответить
Kristina
Мария, крио есть двух видов. Есть естественный цикл, когда ваша овуляция и ваши гормоны (что не отменяет возможности поддержать), а есть на медикаментах, когда все условия создаются искусственно и нет вашей овуляции. Крио лишь означает, что эмбрионы заморожены, и перенос делается не сразу после пункции. А дальше возможны варианты)
21.07.2020
Ответить