Войти

Всем приветик 😊

Алма-Ата (Алматы)

А сколько у вас недель? Мы были уверенны что мальчик ещё до беременности,ну а как забеременела так тем более))в 16 недель на УЗИ сказали мальчик, в 19 недель на скрининге сказали что точно девочка, я не поверила, в 20 недель пошла не платное УЗИ к лучшему узисту и она сказала что мальчик,и показала все))так что предчувствие не обмануло😁

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Алушта

У меня сейчас 19 недель. Всё так же как у вас. Ещё до беременности было ощущение что дочь будет, да такое что прямо вещей хотела накупить. Сейчас сказали мальчик, а я не верю, не потому что не хочу, а вот просто нет ощущения мальчика и хоть убей🤷

0
23.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже думала, что у Вас девочка будет)))

Кстати, когда мне на первом скрининга сказали,что будет девочка, я тоже не поверила , хотя безумно хотела. Я обрадовалась, но внутренний голос мне шептал, что все это не так. Короче, я тоже не ощущала в себе девочку. Ну никак! И только где-то на 22 неделе мне сказали, что мальчишка. Без сомнений.

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Алушта

Просто ещё смутило что всё так быстро и мне даже не показали😢 Ну посмотрим😊 пока буду покупать нейтральные вещи, лялька видно большая будет, сегодня по мес.19,4 а вес уже 390 грамм 🤭

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Алушта

И мне нифига не показали даже🤷

0
23.07.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

На этом сроке уже не ошибаются) тамм у девочек уже маточку видно, а у мальчиков, соответственно, другие органы) Лёгкой беременности и родов💐

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Алушта

Спасибо 😊 взаимно🌹🌹🌹

0
23.07.2020
Мама троих (12 лет, 10 лет, 5 лет) Новосибирск

🙏

0
23.07.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Поздравляю!! 🥳🥳🥳 легкой беременности и родов 🍀🍀🍀

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Алушта

Спасибо 😊 Взаимно 🌹

0
23.07.2020
Мама девочки (5 лет) Казань

Поздравляю с сыночком! А почему сомневаетесь? Ранее на УЗИ девочку говорили?:)

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Алушта

Спасибо большое 😊 Нет, просто чувствовала что девочка и сейчас тоже) а полторы недели назад делала УЗИ но лялька не повернулась как надо, а врач сказала что как начала мне делать узи так сразу подумала что девочка🤷🤷🤷

0
23.07.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Омск

Ну вообще на таком сроке очень трудно ошибиться. Врядои через месяц вам скажут что-то другое.

0
23.07.2020

Легкой беременности!

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Алушта

Спасибочки 😊

0
23.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Алушта

Взаимно😊

0
23.07.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

В 19 недель уже точно. На этом сроке все отлично видно.

0
23.07.2020
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

👍👍👍

0
23.07.2020
Роды в МОНИИАГ Ощущения на 7-8 неделе

Похожие записи