Войти

0 ДПП!!! Бросайтесь пасперсами и заразными чихами

Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Апчхи. Удачи! У нас такой же диагноз

0
25.07.2020

Да уж диагноз жуть,после трёх месяцев лечения СГ не изменилась вообще(((

0
25.07.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

У нас такой же диагноз) удачи вам!

0
25.07.2020

Спасибо!!!ваш значок вселяет ещё больше надежды)))

0
25.07.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Елена, это не лечится.

У моей знакомой с таким диагнозом после пункции врач пришла и сказала что як у нее взяли много но вот оплодотворять нечем т.к. спермиков нет. Закончилось все хорошо, с другой попытки получился сын. И самое удивительное через год еб!

0
26.07.2020

Да уж) я тоже переживала что так будет

0
26.07.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Елена-счастливая мамочка!, нормальный врач это знает и говорит заморозить сперму заранее

0
27.07.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Батуми

Бросаю два обкаканых памперса мальчуковых))

0
26.07.2020

Спасибо поймала 😘

0
26.07.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Самый закаканный памперс вам кидаю! Удачи от души!

0
25.07.2020

Спасибочки поймала 😘

0
25.07.2020
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Тоже Сегодня был перенос))) Пусть наши мечты сбудутся🙏🙏🙏и малыши останутся с нами)))

0
25.07.2020

Дааааа!!!!))))Заветных // и счастья в коляске)))

0
25.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Оренбург

Пусть малышка будет с вами все 9 месяцев!!! 🙏 👶🤰

0
25.07.2020

Спасибо!!!или малыш!!!

0
25.07.2020
планирую беременность Уфа

Желаю // и большого хгч 🥰 тоже сегодня был перенос 🙏

0
25.07.2020

Спасибо и вам заветных двух полосочек и высокого ХГЧ 😘

0
25.07.2020
Актобе

Всего Вам хорошего и красивых двух полосочек на тестике.

0
26.07.2020

Апчхи на вас! Пусть все получится 🙏

0
25.07.2020

Спасибочки, поймала 😘

0
25.07.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет), планирую беременность Звездный

Верю в Вас🙏 Посылаю лучиков💫👶💫

0
25.07.2020

Спасибо поймала)))

0
25.07.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ижевск

Апчхииии на вас, желаю удачи🙏👼🏼

0
26.07.2020
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Желаю удачи!!! 🙏🙏🙏

0
25.07.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Ждём вместе // 🙏🙏🙏🙏

0
25.07.2020
4 дпп... и нервы потихоньку сдают Динамика ХГЧ

Похожие записи