Состоялся наш перенос сегодня!!забрали одного отличника и одного хорошиста)один в крио.Это из 10 полученных клеток.МФ ужасный. Астенотератозооспермия.Детки теперь с нами,верю что с нами и останутся!!!Закидайте меня закакаными пасперсами!!!😘😘😘
0 ДПП!!! Бросайтесь пасперсами и заразными чихами
Да уж диагноз жуть,после трёх месяцев лечения СГ не изменилась вообще(((
У нас такой же диагноз) удачи вам!
Спасибо!!!ваш значок вселяет ещё больше надежды)))
Елена, это не лечится.
У моей знакомой с таким диагнозом после пункции врач пришла и сказала что як у нее взяли много но вот оплодотворять нечем т.к. спермиков нет. Закончилось все хорошо, с другой попытки получился сын. И самое удивительное через год еб!
Елена-счастливая мамочка!, нормальный врач это знает и говорит заморозить сперму заранее
Бросаю два обкаканых памперса мальчуковых))
Самый закаканный памперс вам кидаю! Удачи от души!
Тоже Сегодня был перенос))) Пусть наши мечты сбудутся🙏🙏🙏и малыши останутся с нами)))
Дааааа!!!!))))Заветных // и счастья в коляске)))
Пусть малышка будет с вами все 9 месяцев!!! 🙏 👶🤰
Желаю // и большого хгч 🥰 тоже сегодня был перенос 🙏
Спасибо и вам заветных двух полосочек и высокого ХГЧ 😘
Верю в Вас🙏 Посылаю лучиков💫👶💫
Апчхииии на вас, желаю удачи🙏👼🏼
Желаю удачи!!! 🙏🙏🙏