В субботу мне перенесли 4 двухдневки: 2 отличника и 2 хорошиста.
Играем по-крупному😛
Трушу ужасно
В поддержке дюфастон 3 р в день. И на 3 день после переноса овитрель.
В субботу мне перенесли 4 двухдневки: 2 отличника и 2 хорошиста.
Играем по-крупному😛
Трушу ужасно
В поддержке дюфастон 3 р в день. И на 3 день после переноса овитрель.
С ума сойти 🙀 вы реально героиня 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ждём результата )))
Я купила 4 теста и никак не могу решиться их замочить:-) сегодня 6дпп. Муж говорит терпи до хгч. А я пытаюсь понять вышел овитрель спустя 5 дней или нет, с двухднками когда не рано...
До хгч - очень долго 🙈 с ума сойти можно) но и тесты вещь плохая для нервной системы. Подождите ещё денег и сдайте хгч, хоть что то все равно покажет )))
Но 4 это конечно просто нереально ))) я вообще не слышала чтобы 2-х дневное подсаживали ) а если все 4 останутся с мамой 😇
Четверых? А если все приживутся? Вроде же больше двух нельзя переносить?
Знаете: если нельзя но очень хочется...
Шучу! Жто не мое решение, мой репродуколог, профессор и очень мною уважаемый, сказал все будет хорошо:-) замораживать опасно, мне 44,6 так что решили перенести всех.