Купила тесты. И сегодня утром на 7дпп поняла, что боюсь их замачивать. Страшно узнать получилось ли, потому что если нет, то все.
Вот реально имеет ли смыл: двухдневки и 5 дней назад овитрель. Не увижу ли я его хвост? Или двухдневкам еще надо время чтоб дать маой хгч?
0
04.08.2019
Ответить
Вот и я не шарю:-) а если доктора спрашивать он скажет ждать хгч:-)
0
04.08.2019
Ответить