Девочки до скольких недель вы принимали Прогинову и Лютеину или Утрожестан? Спасибо за ответ
Лучший ответ
Прогинову начали отменять в 8+3 недели по 1 таблетке раз в 5 дней, после отмены прогиновы начали отменять дивигель тоже по 1 г раз в 5 дней. Лютеины в поддержке было 300 мг. Начали отменять с 10 недели по 100 мг 1 раз в неделю
У нас (Дания) отмена прогика при згт- на 7- ой неделе, в ец или в свежем протоколе прогиком готовят имплантационное окно и отменяют после положительного анализа на хгч.
Свечи ипрожин ставила до родов (33 нед КС), как только снижала дозировку сразу тянуло живот.
Утрожестан 200 3 раза на день принимала до 30 недели ,сейчас уже понижаю пью уже по 200 только через неделю полностью отменю.Мой врач говорил пить его до 35 недели
Эстрогены недель до 10, прогестерон до 35 недель (сначала был дюфастон, потом заменили на утрожестан)
Утрожестан с 5 и по сей день...хотя по УЗИ все норм. Врач сказала до 24 недели 100% принимать,а там посмотрим
Утрожестан с самого начала и до сих пор, ой, не увидела про ЭКО
Прогинову до 9. Дивигель до 11. Утрожестан до 11. Дюфастон до 22 примерно.
Мне Ги когда встала на учёт , сказала до первого скрининга по 3 т Дюфастона , там по факту, а Ре говорит до 9 недели по 3т потом по 2 , но страшно, лучше буду пить дальше по 3 пока а там видно будет,