Войти

Разморозка снежинок.

Мама девочки (5 лет) Волгоград

Ппц у вас требование, мои с апреля лежали не оплаченные, оплатила после переноса.

0
02.08.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

У нас тоже предоплата.

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Геном?

0
02.08.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Да. Но мы приезжаем за пол часа до переноса.

Ну я не вижу ничего хорошего в том, чтобы держать на хранении у клиники эмбрионы и не платить, мне не понятна логика.

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Так я не платила из-за ковида , 4 апреля пункция , 7 заморозили и все...переносы запретили и клиника не работала.

0
02.08.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Ну я больше не про вас говорила, несколько месяцев ладно, а вот когда пишут что годами не платили, а потом пришли на перенос и заплатили и что это нормально, вот это мне не понять. Просто вы в таком контексте написали, что я не очень поняла)

Я вообще плачу по реквизитам.

0
02.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

У нас тоже когда приезжаешь на перенос оплачиваешь сразу все. Есть еще один эмбрион , ждет нас . Не оплаченный. Вот думаю написать им и перевести деньги . Мало ли что. Только у нас эко клиника в другой стране.

0
02.08.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

По идее они без вашего ведома не будут утилизировать конечно, но как по мне не хорошо не платить вовремя за хранение.

Я не сталкивалась, но узнавала, у нас в клинике если не оплачено, то они позвонят когда будут оформляться документы на утилизацию и соответственно либо мы оплачиваем, либо даём согласие. Мне кажется это нормальная позиция клиники, да и не хочется в такую ситуацию попадать.

0
02.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

Дааа, я тоже за оплату вовремя. Так надежнее... Завтра же напишу им. Спасибо за отзыв. 😆😆

0
02.08.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

В прошлом месяце был перенос! Приехала на прием, эмбриолог пошла размораживать и сказала, потом на обед, как раз отойдёт эмбриончик! И перенос, в общем мин 30 наверное! Но-пролёт! Но вряд ли это связано!

0
02.08.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Пушкино

А так, наверное, все очень индивидуально! Зависит от клиники, аппаратуры И тд

0
02.08.2020
Мама семерых (от 1 год до 12 лет) Санкт-Петербург

В МДгрупп 25-30 мин размораживание идёт.

В Аве с утра размораживание.

0
02.08.2020
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самарканд

В 8.00 начали размораживать в 13.00 перенесли. Есть просто фото эмбриона и там написано время.

0
02.08.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Все правильно, размораживают за час-полтора.

0
02.08.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Как раз час и размораживают и до вашего приезда разморозка никто не начинает

0
02.08.2020
планирую беременность Красноярск

Перенос в 14.00 размораживали утром

0
02.08.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

За 1.5-2 часа

0
02.08.2020
Мама мальчика (2 года) Москва

Быстро размораживают

0
02.08.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

30 минут

0
03.08.2020
4:0. В чем причина? Эмбрионы отстают в развитии и замирают

Похожие записи