Войти

Предлагают хетчинг

Ирина
Алиса, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 5 лет 3 месяцаАртём , 3 года Новосибирск

У нас пгд делали эмбрионам, поэтому хэтчинг был при взятии пункции, бусинка прикрепилась🤰

0
02.08.2020
Виктория
Полушкино

КатИрина, у вас с первого раза получилось?

0
02.08.2020
Ирина
Алиса, 12 лет 3 месяцаВасилиса, 5 лет 3 месяцаАртём , 3 года Новосибирск

Ну пока вроде все хорошо, сейчас 3 недели и 3 дня эмбриональные

0
02.08.2020
Виктория
Полушкино

КатИрина, 🙏 удачи вам!)

0
02.08.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

аналогично

0
02.08.2020
Арика
Лапушка, 5 лет 4 месяца Москва

Сделали впервые в текущем переносе, результат а кружочке.

До этого не было, и около 5 переносов без имплантации

0
02.08.2020
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

я спрашивала про хетчинг сама. была готова оплатить. врач сказала, что это решают эмбриологи. эмбриологи решили, что не надо. так что не думаю, что цель - содрать деньги

0
02.08.2020

Вот и у меня такая же ситуация

0
02.08.2020
Анна
Елизавета , 5 лет 3 месяцаКирилл , 3 года Челябинск
Комментарий удален
0
02.08.2020

Я даже не знаю, по показаниям нам это предложили, или просто чтоб денег содрать 😪

0
02.08.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Знать об этом достоверное может только эмбриолог, который видел ваши эмбрионы, а не девочки из интернета.

0
02.08.2020
Виктория
Полушкино

Мне Ре сказала,что перед самым переносом эмбриологи сами скажут нужен или нет хетчинг. Бывает, что оболочка слишком плотная и из за этого нужны насечки.А когда лежала в палате одна девочка сказала,что её Ре всем кто в крио обязует делать насечки.

0
02.08.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Смотря какие эмбрионы, на какой стадии. Я считаю хетчинг хорошая вешь, но не рутинно делать всем. Мы делали переносы без хетчинга, была беременность с шестидневками. После двух пролетных с пятидневками сейчас сделали хетчинг.

0
02.08.2020
MamaBubushenka
AngelBubushenok, 8 лет 4 месяцаБулочка сладкая, 6 лет 2 месяца Видин

У нас в крио всем по умолчанию делают, все получилось удачно ) чего желаю и вам)))

0
02.08.2020
Анна
Анита, 5 лет 3 месяца Новороссийск

Всегда был хэтчинг, у нас он по умолчанию в клинике. Были и пролеты, и имплантации

0
02.08.2020
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцев Москва

Соглашаться! Это помощь эмбриону.

0
03.08.2020
Дай семок
Москва

В обоих крио делали хэтчинг. Успешно.

0
02.08.2020
Bella Go
Москва

Делала хетчинг, эмбрион прижился 🤱

0
02.08.2020
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

У меня был перенос с хетчингом,прижился)

0
02.08.2020
Аня
Полюшка, 5 лет 3 месяца Новосибирск

У нас был хетчинг, эмбрион прижился

0
02.08.2020
стимуляция и пункция большого количества яйцеклеток Девочки , это чудо для меня! Это чудо

Похожие записи