в ЭКО-мама 5 лет

Стимуляция!!!

Сначала выдали препараты и отпустили на 5 дней,потом с 8 дня цикла ходила на приём через день, перед приёмом сдача гормонов, а потом позже прём у ре и мониторинг. У меня вышло 4 приёма через день. И 5 приём пункция. Все это время до пункции колола препараты в живот в одно и тоже время вечером
28.08.2020
примерно раз в 3-4дня..за всю стимуляцию у меня вышло 4приема,это вместе с пункцией
05.08.2020
Аноним
Kartinka, спасибо 😉
05.08.2020
начало протокола - 2-4 дц. ходить через день. на приёме узи, корректировка назначений - полчаса. пункция приблизительно на 13 дц. наркоз общий. длительность полчаса. удачи огромной!
04.08.2020
Аноним
Комментарий удален
05.08.2020
Аноним
anna, Спасибо большое 😊
05.08.2020
пришла к РЕП на 2 ДЦ, она посмотрела, сказала когда начать колоть Гонал и прийти к ней. Далее пришла к ней во второй раз, она посмотрела, увеличила дозу Гонала и сказала когда будет пункция и когда сделать финальный укол диффилирином. Т.е. два раза была во время стимуляции и 1 раз в начале цикла до стимуляции.
04.08.2020
У меня короткий протокол. Я ходила 5 раз, уже на первом приеме оценили готовность организма, расписали стимуляцию, сделали первые уколы. Дальше приходила отслеживать рост фолликулов и пополнять запас лекарств (делала по омс). Потом пришла уже на пункцию.
04.08.2020
Аноним
TanyaM, сколько длилась у вас стимуляция? На какой день пункция была? Я думаю у меня тоже короткий протокол будет, так как сказали явится на 2-3 день цикла! У меня цикл 25 дней, или врач уже не подстраивается под цикл?
04.08.2020
У меня вторая стимуляция у ре. Ходила раз в три дня. У меня стимуляцию корректировали во время протокола. Поэтому ре смотрела как организм реагирует
04.08.2020
Аноним
Елизавета, конечно все зависит от организма) спасибо что ответили)
04.08.2020
Раз в 3-4 дня
04.08.2020
Ну смотря какой протокол. Длинный или короткий. У меня был короткий. Первый раз пришла на 2 день цикла, сделали узи, составили схему лекарств. На весь протокол не расписывают. Вот первые 7 дней у меня. Все делала, пришла второй раз на 8 дц. Ущи,оценили рост фолликулов, количество. Прописали ещё на 4 дня лекарства, пошла купила, дальше колола. И на 13 дц была пункция. После пункции сразу спустилась к врачу. Все обговорили, что дальше делать. Сколько клеток и т. Д. Короткий протокол длится 12-16 дней. Ну 16 редкость конечно, но бывает.
04.08.2020
Узи Начало протокола