Девочки, может кто-то знает и подскажет по следующему вопросу.
Первого ребёнка зачали путём ЭКО❤️ Родила вот в мае. О втором рановато думать, наверное, но всё-таки мечтается))) С первым был платный протокол. Не запаривались с квотой по ряду причин, по бесплодию на учёт не вставали. Если решимся на второго, алгоритм получения квоты будет такой, как будто мы впервые на ЭКО? Надо ли будет устанавливать факт диагноза бесплодия? Плюс у нас мужской фактор, обычно до получения квоты сначала «лечатся», насколько я понимаю. Это тоже надо будет? Наверное путано описала, надеюсь кто-нибудь поймёт, о чем я)))))