Войти

Второго малыша по квоте

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Сейчас любой репродуктолог вам поставит строчку Нуждается в проведении Эко...

Не зависит от того, какой ребёнок, первый, второй, третий, ограничения нет.

Приходите к Ре, получаете от него список анализов, он отличается у разных клиник, и в новый путь!!!

Мы не лечились, мф 1% по Крюгеру, женский даже не смотрели, один раз были у андролога всего. Правда, сг было две с перерывом на приёме.

0
10.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ага, поняла! Спасибо

0
10.08.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Мы делали платно, сейчас готовим выписку по ОМС разницы нет. Не думаю, что будут настаивать на лечении, если уже раз было ЭКО. Тем более думаю вы туда же и пойдете

0
10.08.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Вот тут как раз сложность, мой врач по ОМС не работает( и мне эмбрионы надо будет перевозить.

0
11.08.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Я не устанавливал факт бесплодия, и вообще в ЖК никогда до эко не была. Просто пришла и сказала хочу эко

0
10.08.2020
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Алгоритм одинаковый для любого по счету эко

0
10.08.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Всё по новой собирать, все анализы и обследование имеет срок годности

0
10.08.2020
Неудачный 1й протокол В ожидании переноса (15.08)

Похожие записи