Войти

Неудачный 1й протокол

Мама мальчика (3 года) Москва

Если матка в порядке, то пробовать дальше и ждать своего эмбриончика.

0
10.08.2020
планирую беременность Ульяновск

Да, надо на гистеру идти, наверное! Это единственное, что мне не делали, говорили, что показаний нет

0
10.08.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

У меня тоже показаний не было два раза...в итоге в первый раз синехия, во второй 2 полипа..так что так

0
10.08.2020
планирую беременность Ульяновск

Вам офисную делали? Вот не хочется опять под наркоз

0
10.08.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Я допустила ошибку в последний раз..пошла на офисную с уверенностью, что ничего не найдут (гистера была год назад и на экспертном узи тишина), в итоге нашли 2 полипа..и теперь вот надо делать настоящую и второй раз лезть в матку..я правда в итоге решила заниматься накоплением эмбрионов пока, а потом только сделаю гистеру и сразу переносы начну делать на готовую матку. Вывод следующий: офисная гистероскопия с переходом на обычную, только так!!

0
10.08.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Вы бы написали что именно вы сдавали дополнительно, кроме того что надо в протокол, и все ли там было впорядке или что то коректировали.

Обычно после первого только узи и кровь. Очень хорошо гистеру сделать, пайпель биопсию, АФС посмотреть и окно имплантации.

Но, все равно сначала надо с ре поговорить, наверно что то из этого вам доназначат

0
10.08.2020
планирую беременность Ульяновск

Ничего пока не сдавала

0
10.08.2020
планирую беременность Москва

У меня в самом первом протоколе была бхб, после неё назначили гистеру, на ней нашли микрополипы и хэ. Правда, после этого все равно был пролёт

0
10.08.2020
планирую беременность Ульяновск

Что такое бхб?

0
10.08.2020
планирую беременность Москва

Биохимическая беременность. На 14 дпп пятидневки хгч был 26, а потом совсем упал

0
10.08.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Странно, что нет связи с РЕ(( У вас какой фактор был?

0
10.08.2020
планирую беременность Ульяновск

Фактор смешанный! У меня низкий амг, эндометриоз и малоподвиж спермики у мужа

0
10.08.2020
Мама двоих (23 года, 6 лет), планирую беременность Ульяновск

Эх, как жалко((( Анастасия, в какой клинике? если не секрет.

0
10.08.2020
планирую беременность Ульяновск

В альянсе, у Гордеевой

0
10.08.2020
планирую беременность Красноярск

Ничего не проверяла,УЗИ всех органов сделала и все,а там уже заново перед вторым протоколом все анализы сдавала....

0
10.08.2020
Мама девочки (4 года) Гетеборг

Мне сегодня врач назначила после вторых мес узи и пайпель на 7-9дц, но я еще хочу грудь и щитовидку проверить (я и до протокола смотрела, потому что есть проблемы) ну и кровушку...

0
10.08.2020
Мама мальчика (2 года) Москва

После протокола УЗИ я делала на 7 ДЦ, хотела посмотреть сколько и какой размер фоликов, и какой размер эндометрия, поэтому раньше не захотела идти на УЗИ

0
10.08.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Я после первого эко только грудь и щитовидку проверила

0
10.08.2020
Мама троих (21 год, 7 лет, 3 года) Самара

А вы где делаете эко?

0
10.08.2020
планирую беременность Ульяновск

Альянс клиник, Ульяновск

0
10.08.2020
доминантный филликул в начале протокола Второго малыша по квоте

Похожие записи