Войти

доминантный филликул в начале протокола

Мама девочки (4 года) Волгоград

Доминантный считается обычно от 10мм, но возможно этот явно выбивался среди остальных, которые скорее всего были 3-4мм. Вы в прошлом цыкле узи делали, в конце? Кисты не было? Главное чтобы этот фолликул не был не ушедшей кистой. Или не пошел бы в рост задавив остальные фолликулы.

0
10.08.2020
Москва

делала узи в середине цикла, не в конце.. кист не было. у меня просто овуляция ранняя, на 10-11 день обычно. Фолликулы же могут еще выровняться? К врачу через 2 дня только...

0
10.08.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Да, могут конечно, главное контроль и грамотные назначения врача.

0
10.08.2020
Москва

спасибо!

0
10.08.2020
Алма-Ата (Алматы)

У меня один крупный был,остальные под него доращивали, взяли 11 клеток,оплодотворилось сначала 7,потом остальные,до 3 дня дожили 7, до пятого дожил всего 1,качество 3АВ.

0
10.08.2020
Москва

спасибо!

0
10.08.2020
планирую беременность Москва

Мне на 2 дц, на момент вступления в протокол, просто сказали, что видят 4 мелких фолликула и будут их растить. Вроде бы доминантного ещё не было

0
10.08.2020
Москва

спасибо!

0
10.08.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну вообще желательно что бы все были одинаковые

0
10.08.2020
Москва

да, я знаю...в прошлом протоколе мне об этом говорили, а сейчас другая клиника и врач ничего не сказала по этому поводу, а я и забыла спросить (

0
10.08.2020
Гистероскопия в протоколе Неудачный 1й протокол

Похожие записи