Девочки, привет, пожалуйста, подскажите, у кого была схожая ситуация: вступила в короткий протокол, на 2 день цикла один крупный фолликул был 8 мм. Колю пурегон 175 первые 4 дня.
Волновалась и забыла уточнить у врача, такой фолликул вообще нормально для протокола? Не пойдет ли в рост только эон? Год назад уже был протокол и мне до него фолликулы выравнивали прогиновой. Надеюсь врач знает, что делает, но все же решила у вас спросить, были ли схожие ситуации? Заранее спасибо!!!