Войти

Узи на 27 дпп Монохориальная, моноамниотическая двойня ?

Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Неужели при эко это возможно? Поздравляю.

0
12.08.2020
планирую беременность Москва

Как оказалось да )) спасибо

0
12.08.2020
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Легко, поэтому доктора настаивают на переносе 1 эмбриона, иначе можно тройню схлопотать.

0
14.08.2020
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

Судьба. Однако.

0
14.08.2020
Улан-Удэ

Оля (я скоро мамой стану снова), да, возможно)) сегодня сама об этом узнала) подсадили одного, а в результате на УЗИ их двое)) неожиданно

0
24.08.2023
планирую беременность Москва

Роднуля, ох удачи вам🙏🙏 родить в срок

у меня к сожалению зб было ((

сейчас планирую вступать в протокол

0
25.08.2023
Улан-Удэ

Будущая мама , я очень надеюсь, что в этот раз всё получится! Два года назад была естественная беременность, двойня. Но увы, на сроке 13-14 замершая... А тут такой подарок снова 🙏🙏🙏

0
25.08.2023
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

у меня у подруги так писали.

в этом ничего страшного нет.. перегородка может быть еще очень тонкой-и ее может быть еще не видно

0
12.08.2020
планирую беременность Москва

Надеюсь

0
12.08.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

все-таки двойня! я же говорила, что хгч у вас двойничковый)))

поздравляю

0
12.08.2020
Казань

На сроке 8 недель писпли моно-моно, но узист сразу предупредила, что видно будет на первом скрининге, моно-моно или моно-ди. И это очень важный момент, посмотреть на сроке 11-13 недель, так как позже уже тоже будет трудно это определять.

0
12.08.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

А что это означает если нет перегородки ?

0
12.08.2020
планирую беременность Москва

Вот как тут отличие

Риски высокие

0
12.08.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Все будет хорошо 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
12.08.2020
планирую беременность Хабаровск

Подскажите как все у вас получилось ? На 21 дпп тоже поставили такую беременность

0
03.12.2024
Мама девочки (5 лет) Лос-Анжелес

Ничего себе, какие чудеса бывают)) Пусть у вас все будет хорошо!!! 💐🥰

0
12.08.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Перегородочку смотрят попозже

0
12.08.2020
Мозговой штурм!! Пессарий и утрожестан.

Похожие записи