Девочки сходила на узи 😊 отчитываюсь так сказать
Пупсоны растут, все хорошо сказала Р
Под вопросом Монохориальная, моноамниотическая двойня
И это пугает
Нет перегородочки ((( 
Девочки сходила на узи 😊 отчитываюсь так сказать
Пупсоны растут, все хорошо сказала Р
Под вопросом Монохориальная, моноамниотическая двойня
И это пугает
Нет перегородочки ((( 
Неужели при эко это возможно? Поздравляю.
Легко, поэтому доктора настаивают на переносе 1 эмбриона, иначе можно тройню схлопотать.
Судьба. Однако.
Оля (я скоро мамой стану снова), да, возможно)) сегодня сама об этом узнала) подсадили одного, а в результате на УЗИ их двое)) неожиданно
Роднуля, ох удачи вам🙏🙏 родить в срок
у меня к сожалению зб было ((
сейчас планирую вступать в протокол
Будущая мама , я очень надеюсь, что в этот раз всё получится! Два года назад была естественная беременность, двойня. Но увы, на сроке 13-14 замершая... А тут такой подарок снова 🙏🙏🙏
у меня у подруги так писали.
в этом ничего страшного нет.. перегородка может быть еще очень тонкой-и ее может быть еще не видно
все-таки двойня! я же говорила, что хгч у вас двойничковый)))
поздравляю
На сроке 8 недель писпли моно-моно, но узист сразу предупредила, что видно будет на первом скрининге, моно-моно или моно-ди. И это очень важный момент, посмотреть на сроке 11-13 недель, так как позже уже тоже будет трудно это определять.
Все будет хорошо 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Подскажите как все у вас получилось ? На 21 дпп тоже поставили такую беременность
Ничего себе, какие чудеса бывают)) Пусть у вас все будет хорошо!!! 💐🥰