Девочки , планирую делать мрт , подозрение на гидрос . Скажите , кто делал , стоит ли того ? На лапару пойти не могу , плановые операции не делают
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Мама
Девочка знакомая делала мрт, потому что не хотела никаких операций и манипуляций. По мрт с трубами всё норм без воспалений ей сказали
0
31.08.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Ангарск
Делала, непроходимость обеих труб. В итоге е. б. Скорее всего был спазм и результат был ложным...
0
01.09.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 11 лет)
Сент-Джонс
После моих многочисленных жалоб на здоровье, врач направила меня на КТ головы, чтобы исключить возможные опухоли. Сказать, что мне было страшно, это ничего не сказать. Я даже сама не могла выбрать себе медицинский центр. А потому обратилась за помощью на этот портал https://36go.ru/ . По телефону сказала, какое исследование мне необходимо, и они подобрали мне качественный медицинский центр и сразу туда записали. Они даже учли разные факторы, и спросили про наличие клаустрофобии, чтобы КТ прошло в максимальном для меня комфорте.
0
28.12.2020
Ответить
Мама девочки (4 года)
Волгоград
Я между мрт и ларарой выбрала лапору, хотя изначально не хотела операцию.
Вы должны понимать, что мрт показательные узи, но все равно имеет погрешности.
0
31.08.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Делала МРТ, показал гидросальпинкс одной трубы. Отправили на лапару, там оказалось, что трубы хорошие. Сказали, что на МРТ, скорее всего, спазм был.
0
31.08.2020
Ответить