Войти

Подозрение на полип в крио протоколе

Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Хорошо, что сразу нашли, а не выкинули на пустой перенос эмбрионы, как я! Послушала врача и гистеру не сделала. После двух бхб оказалось полипы 🤦🏻‍♀️ Двух малышей просто выкинула получается и надо было сразу делать гистеру 😭 А Вам желаю удачи 🤞🤞🤞

0
03.09.2020
Москва

Спасибо большое , у меня только 2 попытки и один эмбриончик мой , поэтому для меня ошибка -непростительная роскошь. А где вы делали гистероскопию ? В Москве ?

0
03.09.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Нет, у нас в городе (Владимир). Я делаю только у одного врача)))

0
03.09.2020
Мама мальчика (14 лет)

Мне подсадили в свежем протоколе с полипом 🙈🙈🙈 я сама упросила РЕ. 🙏🙏🙏 знаю что это риск и неправильно , но Бог меня миловал и всё получилось и беременности не помешало ! Единственное была низкая плацентация до 30 недель . Полип был в дне .

0
03.09.2020
Москва

Ох как боюсь рисковать с одним эмбрионом (

0
03.09.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Очень хорошо делает Дубинск@я Е.Д.

0
03.09.2020
Москва

Спасибо , а где она делает ?

0
03.09.2020
Мама девочки (4 года) Москва

Клиника Я здорова@.

0
03.09.2020
Москва

Спасибо

0
03.09.2020

хорошо, что обнаружили! у меня тоже полип был, все спокойно удалили и потом пошла на подсадку в ава петер.

0
15.09.2020
Мама мальчика (14 лет)

Сейчас уже 3 крио без имплантации , после 2 гистер и удаления всех полипов , с эмбрионами отличниками ((( один полип нашли прям перед переносом и сняли с протокола 😢 лучше б подсадили ... как-то так

0
03.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Делала в ПМЦ у Соляникова. Все понравилось! В следующем же цикле был перенос, результат своими пиночками меня по ночам тормошит))

0
03.09.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

ЦПСИР по ОМС

0
03.09.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Архипова в Бурназяна

0
03.09.2020
Пайпель 😝 Самочувствие после гистероскопии.

Похожие записи