Пришёл результат хгч - 29, вчера на 6дпп был 18.2, на утреннем тесте была яркая полоска, а сейчас на вечернем ее уже почти нет.. видимо хгч падать стал
Извините конечно, но У меня складывается впечатление, что вы прям ждёте того, чтобы был пролет. Зачем себя накручивать? У меня до 7 недель вообще тесты чистые были. Все будет хорошо 😊 с утра у вас была такая хорошая полосочка, а то, что сейчас бледнее так это может быть из за того что воды много пили.
Я очень боюсь пролёта! Я год назад потеряла двоих детей на 6 месяце и очень долго готовилась к этому переносу! В мае была бхб и даже там хгч был выше. Мне просто очень страшно, что больше не смогу забеременеть
Вас прекрасно можно понять. Цифры низкие, тут любой бы напрягся..тем более после того, что вы уже пережили. Но пока хгч очень хорошо подрос за сутки. Так что хвост пистолетом!
Должен быть положительный настрой 😊 то, что вы не сможете больше забеременеть это страх, который у вас в голове. Тяжело это все, но сейчас у вас новая беременность и значит организм знает как беременеть. Нужно верить и не смотреть назад в прошлое. Мысли материальны. У меня была замершая на 6 недели, ХГЧ рос отлично в 2,5 а иногда в 3 раза. На 30 дпп был больше 87 тысяч эмбриончик после пгд сердечко остановилось и два раза без имплантации и то, я не опускаю руки. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО 😊
Вы сдавали вчера и сегодня?
Для более точной картины все-таки лучше сдавать каждые 2 дня..
Каждый день смысла нет сдавать, ведь ХГЧ удваивается каждые 2 дня а не каждый день. Сдайте на 8 и 10 дпп. На 8 должен быть около 40 или даже больше, а на 10 дпп 80-100, а это прекрасные цифры.
Я думаю все будет хорошо!За сутки он удвоился.Даже не за двое.Понимаете,да?А тест...жидкости больше выпили и полоски нет.Сама с таким сталкивалась.Так сильно расстроилась.Но решила не пить часа 1,5 и вуаля.Тест ярче
сдайте хгч на 9 дпп, чтобы увидеть будет ли удвоение за 2 дня, а каждый день нет смысла сдавать
Прошло ведь меньше двух суток, значит завтра прирост точно будет уже в два раза от шестого дня. Значит на 10 ДПП уже должно быть 120 где-то.
Не верьте тестам, вы себя накручиваете. Хгч же вырос. Сейчас кровь через день мониторте и не переживайте)
Тесты у меня будто стояли на месте, вообще до дпп 10 одинаковые казались. Хгч хороший у вас
У меня тест на 7 день был ярче чем на 9 , так что ждите мониторьте ХГЧ . Тесты зло.
Сделайте тест ещё раз, они иногда тупят. За сутки хорошо же вырос хгч.
Вечерний тест всегда светлей утреннего , сделайте завтра утром и посмотрите .