Войти

Пришли результаты пайпель-биопсии, кто в них разбирается?

Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев 1 день Серпухов

Ну а что тут разбираться? Надо переделывать. CD138 нет - хорошо, вероятно нет эндометрита.

0
12.09.2020
Спермограмма! Помогите с расшифровкой? 🙏 Есть ли смысл идти в протокол с таким гомоцестеином, и низким д и ферритином😢

Похожие записи