Войти

Воспалилась железа перед переносом(

Мама девочки (5 лет) Москва

У меня есть парауретральная киста. Говорят, делать с ней ничего нельзя, если нет гноя и воспаления. Живу с ней уже больше 15 лет. 20 скорее. Так вот... один раз, когда я была далеко от медицины нормальной (в Карелии) у меня она сильно воспалилась. Прям увеличилась в размерах. В общем, единственное что было, это мазь вишневского. Так за несколько суток эта мазь вытянула и гной, и киста уменьшилась в размерах. Больше такого не было, вот так и хожу с ней 😬😬

Что у вас за местное воспаление, не знаю, но мазь вишневского пригодна для слизистых, если что. Но лучше ещё раз врачу показаться, конечно

0
12.09.2020
Ногинск

Да я такой человек, что пока врач не скажет «мажьте, пейте, колите»-сама себе не могу назначить. значит буду ждать приема) я сама ни разу вишневского не пробовала, но отзывов подобных о ней очень много

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Она вонючая такая, бррр. С приемом лучше не затягивать, конечно, а поскорее б!) удачи 🤗

0
12.09.2020
Ногинск

Спасибо!☺️

0
12.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ой... С таким в острой фазе точно нельзя на перенос. Это же местное воспаление.

Обязательно идите к гинекологу.. Пусть смотрят

0
12.09.2020
Ногинск

Ааа😭😭😭гине, что есть в моем городе не доверяю) думаю может на переносе уже если совсем будет беда его отменят? Вообще читала что такие штуки проходили сами, но сейчас на всех этих уколах и утриках я сомневаюсь что само рассосётся

0
12.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я тоже много читала про это. Тк переживала, что у меня такое.

Везде пишут и все говорят, что с таким в острой стадии нельзя вступать в беременность (

Ногинск не далеко от Москвы. Можете к хорошему врачу съездить.

0
12.09.2020
Ногинск

Я ходила в Москве в чудо доктор к двумя гиням с другими вопросами, в семейный доктор ещё ходила-обо всех ужасное впечатление и 0 доверия, хотя приемы не бюджетные)

0
12.09.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Блин, сочувствую (

Я хожу в медси по дмс. В 90% случаев врачами довольна.

Как раз с подозрением на воспаление этой железы ходила

Мне оч тщательно посмотрели, сказали, что все нормально. Так и оказалось

0
12.09.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне кажется троксевазином лучше помазать. Левомеколь немного не то...

0
12.09.2020
Ногинск

Это кажется для ног от варикоза и тромбозов?🧐мне тут скорее какого нибудь бы вишневского хотелось намазать, но Ре не согласилась с этим

0
12.09.2020
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Это от воспаления желез как раз....мне очень помогает😉

0
12.09.2020
Ногинск

Возьму на заметку, спасибо!

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

У меня было воспаление после переноса, на след день вылезло. Я мазала гепариновой мазью, левомеколь прикладывала и брызгала меромистином раз 10 в день. Ходила дома без трусов, чтоб не прело. Все прошло через дня 4

0
12.09.2020
Ногинск

Без трусов надо тоже попробовать 😀а хотя с утриком наверно не очень будет 🤔а левомеколь просто мазали обильно или именно на ватный диск? Я раз сделала на ночь с диском, так она ещё больше стала, намяло видимо

0
12.09.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Я тоже с утриком была, чувствуешь, когда он выходит, помыла и все. Я левомеколь прикладывала на диск раз в день и гепариновую мазь тоже на диск где/то раза 3 в день

0
12.09.2020
планирую беременность Ярославль

У меня шишка надулась через день после переноса, сначала сильно зудела, потом и ходить стало больно, прикладывала левомеколь на диске ватном, лучше не стало, приложила диск с соленым раствором, за пару часов созрела и прорвалась, там уже и Вишневского приложила.

Как сказала врач, на фоне снижения иммунитета и переохлаждения вылезла, страшного ничего нет, т. к. это наружное воспаление, главное, чтобы внутрь гной не попал, когда лопнет.

0
12.09.2020

У меня в августе было такое же воспаление, резко вышли две шишки и потом стали появляться новые и новые((( Сначала мазала левомеколем, вообще не помог. Потом пошла к гинекологу, выписал антибиотики и мазь Офломелид, через неделю после начала лечения все начало проходить потихоньку...

0
12.09.2020
Мазок на ковид Последствия Эко ?

Похожие записи