Во вторник на 35 ДПП делали УЗИ-не увидели ❤️, сегодня съездили на контроль- неразвивающаяся беременность малого срока. Живот болит а в душе пустота
Чудес не бывает.
Очень жаль😔, все будет хорошо, все впереди, надо стремиться к своей цели, мечте и счастью.
Мне до 9 недели так дотянули вообще🥺😭
Понимаю Вас. За этот год 2 беременности (1 эко и 1 еб),а толку. Бхб и самопроизвольный выкидыш. Репродуктолог всё скидывает на мужской фактор.
Держитесь. Прорвёмся.
Я Вас понимаю, нужно время, чтобы пережить это, отпустить ситуацию. Не всегда все от нас зависит. Сама не раз через это проходила, как и многие девочки тут. Обязательно получится в следующий раз! Не опускайте руки. 🤗
Сталкивалась с зб(( причём с тройней. После трёх пролетов без имплантации думала, что Бог наградил, но оказалось нет. Успех только с 7ой попытки. Плакала пока ехала три часа домой из клиники. Потом пошла на мед аборт, придумывая план действий. Так было легче
Ох сама пережила на днях((((а сегодня медикаментозное прерывание((((нужно держаться!!!я тоже писала пост где взять сил!меня девочки очень здесь поддержали!!!Здесь почти нет лёгких историй!! Держитесь, всё ещё будет значит пока ваша крошка на половине пути от вас!!!!
Дайте себе время пережить эту боль, это разочарование. Поплачьте. А потом поймете, что делать дальше. Искренне вам сочувствую. За что нам эти испытания, эти слезы, эта боль(((
Очень вас понимаю, сил вам все это пережить и пусть ваш следующий перенос закончится рождением здорового малыша 🤞
Обязательно все ещё будет! Главное не опускать руки! Дорогу осилит идущий!
Держитесь,в первое Эко на 33дпп также было((..пришлось идти на чистку((
Держитесь! Многие мы проходим через это... Следующий раз всё будет!!! Удачи и сил!