Готовлюсь к переносу, сдаю анализы. Решила сдать индекс Homo, т.к. После неудачного ЭКо резко набрала вес и никак немогу сбросить. Показатель -5.7 при норме до 3. Как вы его понижали?
Индекс Нома 🙈 это соотношение инсулина и сахара, снижается диетой низкоуглеводной и препаратами метформина - Глюкофаж, Сиофор. По назначению врача, конечно.
0
14.09.2020
Ответить
Диета не помогла, собираюсь приобрести Глюкофаж, мой врач рекомендует 500 мг вечером месяц, потом дозу удвоить.
0
14.09.2020
Ответить
Kate Agaeva, моя коллега хорошо похудела принимая это препарат.
Мне помогло Кето питание. Рекомендовать его не могу, так как не всем подойдёт. Нужна консультация эндокринолога.
0
14.09.2020
Ответить