Войти

2 таких разных УЗИ :(

Лучший ответ

Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не пойму куда вы ходите, и 8 и 11 мм эндометрий пригодны для имплантации. Желтое тело после овуляции только начинает формироваться и его смотрят на 5 день после овуляции. Не ходите по таким тупым врачам больше. «Без шансов» это когда матки нет.

0
14.09.2020
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Daria, согласна. Даже Пятых на экспертном УЗИ не давала таких заключений, зато нашла полип, который другие врачи не видели за 15 пролетных циклов... а сегодня это было прям неожиданно.

0
14.09.2020
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну так пятых не дура чтоб такие заключение выдавать. ))) я б после гистеры особо не тянула.э на вашем месте. Пара циклов максимум и на эко. Хотя если полип был единственный и не огромный то может и не только в нем дело

0
14.09.2020
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Daria, согласна 😁 да, я своему репродуктологу доверяю, поэтому слушаюсь ее. Через 2 цикла в протокол. Может, и не в нем. Мне хочется все-таки увеличить шансы. Оч надеюсь на ЭКО

0
14.09.2020
Лиза Иванова
Александр, 4 года 4 месяцаЖенечка, 10 месяцев Серпухов

Я бы и 2 цикла в 38 и 42 не ждала ЕБ при бесплодии 1,5 г. Но пусть у вас все получится 🙏. Тем более Вам не критично, двое уже есть. А гистеру бы повторила перед переносом, т.к. полипы на стимуляции хорошо вырастают.

А УЗИсты да, оставляют желать лучшего, я уже ни к кому кроме Пятых и не хожу, доверия вообще нет.

0
14.09.2020
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Лиза Иванова, у нас отпуск, поэтому отложили на 2 цикла. Моя ре нормально отпустила, у нее собственно соседний с Пятых кабинет 😊 и я готова ей довериться. Иллюзий насчет ЕЦ нет, конечно. Доверюсь доктору в общем 😊 спасибо за поддержку!

0
14.09.2020
Птичка
Планирую Харьков

Очень странное заключение. И в первом, и во-втором довольно не плохие шансы.

0
14.09.2020
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

pti4ka, да уж, смущают только 1,5 пролетных года и возраст 38 и 42. Бывали и лучше показатели, но Б не наступала. Если только удаление полипа поможет. Эх 😅

0
14.09.2020
Птичка
Планирую Харьков

Если у вас полип, то однозначно на гистеру. Возможно уже возраст сказывается(

0
14.09.2020
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

pti4ka, гистера была в прошлом цикле, полип удалили, сейчас все чисто

0
14.09.2020
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Хорошего Вам отдыха! И пусть все получится!! Забудьте про эко на 2 месяца))

И не слушайте этих узисток, Вам правильно написали, что без шансов-это когда матки нет, а у Вас прекрасные шансы после гистеры!

0
14.09.2020
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Виктория, огромное спасибо!!! 🧡

0
15.09.2020
Надежда
Планирую Москва

Да никто ничего не знает! Просто верьте! Пусть все получится💐

0
14.09.2020
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Надежда, спасибо! ☀️

0
14.09.2020
Алена
Артемка, 5 лет 1 месяцАнгелочек Машенька, 2 года 9 месяцевПлатоша, 6 месяцев 22 дня Пенза

8 мм без шансов?)))) эх, жируете))

0
15.09.2020
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Алена, 🤣🤣🤣

0
15.09.2020
Что кушать, когда ничего не лезит? Вакцинация от гриппа.

Похожие записи