Завтра 18дц в 15.00 мне перенесут 5дневный эмбриончик, укол был на 12дц вечером, так как дф был уже 20мм. Девочки подскажите кому на какой день переносили эмбриончики, переживаю очень не рано ли, не поздно ли?
На какой день переносили 5дневочку
Овуляция самостоятельная была на 13дц(его не считаем) , перенос на 18дц на 5день после овуляции.
Я тоже чувствовала овуляцию на 13дц в обед, 🙏
У меня по ощущениям была около 10 утра, на УЗИ в 14-00 подтвердили, что совсем недавно. Перенос был в 12 дня. Удачи Вам!!!
В свежем на 23, в крио на 18
Врач смотрит готовность эндометрия,не переживайте
Пусть все получится!
Крио поотокол, переносили на 20дц с отслеживанием овуляции. Пока все удачно и 13ая неделя 💙
Удачи Вам и заветных //❤
Спасибо девочки за ответы, переживаю что у меня цикл 32 дня, а овуляция в этот раз была раньше
У меня был на 19 дц (цикл был 28 дней) -удачно. После родов цикл стал 26 дней, репродуктолог на этот раз, почему то перенесла на 21 день🤷♀️ Результат отрицательный...
У меня цикл 28-30 дней обычно, перенос был на 21 ДЦ , на 5 день приема прогестерона.
В свежем на 20!было еще и на 18д.ц и на 19 дц.