Войти

На какой день переносили 5дневочку

Мама мальчика (7 лет) Губкин

Овуляция самостоятельная была на 13дц(его не считаем) , перенос на 18дц на 5день после овуляции.

0
17.09.2020
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Я тоже чувствовала овуляцию на 13дц в обед, 🙏

0
17.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Губкин

У меня по ощущениям была около 10 утра, на УЗИ в 14-00 подтвердили, что совсем недавно. Перенос был в 12 дня. Удачи Вам!!!

0
17.09.2020
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Спасибо🙏

0
17.09.2020
Полушкино
Комментарий удален
0
17.09.2020
Полушкино

Наталья, какие ощущения у вас

0
17.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Губкин

Тянет, колет, побаливает. Я тоже ее несколько лет только чувствую, до этого не прислушивалась.

0
17.09.2020
Полушкино

Наталья, спасибо буду внимательнее к своему организму!

0
18.09.2020
Полушкино

Екатерина, какие у вас ощущение были? Я её пока не умею определять!)

0
17.09.2020
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Просто сильно закололо в яичнике

0
17.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Смоленск

В свежем на 23, в крио на 18

Врач смотрит готовность эндометрия,не переживайте

Пусть все получится!

0
17.09.2020
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Спасибо

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Рига

Крио поотокол, переносили на 20дц с отслеживанием овуляции. Пока все удачно и 13ая неделя 💙

Удачи Вам и заветных //❤

0
18.09.2020
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

Спасибо девочки за ответы, переживаю что у меня цикл 32 дня, а овуляция в этот раз была раньше

0
18.09.2020
Москва

У меня был на 19 дц (цикл был 28 дней) -удачно. После родов цикл стал 26 дней, репродуктолог на этот раз, почему то перенесла на 21 день🤷‍♀️ Результат отрицательный...

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Крио на згт , на 19 д.ц.

0
17.09.2020
Мама мальчика (13 лет) Волгоград

А укол на какой день делали

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

У меня не было уколов.

0
17.09.2020
Алма-Ата (Алматы)

У меня цикл 28-30 дней обычно, перенос был на 21 ДЦ , на 5 день приема прогестерона.

0
17.09.2020
Москва

В свежем на 18 дц, 5ти дневку,цикл у меня 24 дня

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

В свежем на 20!было еще и на 18д.ц и на 19 дц.

0
17.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Крио на згт, на 21

0
17.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Волгоград

Мне переносили на 18 дц))

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Уфа

На 18 дц, с отслеживанием овуляции

0
17.09.2020

Трехдневок на 17 ДЦ перенесли

0
17.09.2020
Диферелин и месячные. Гормональные загоны часть 2! 4 дпп

Похожие записи