Девочки, я тут уже спрашивала про диф,месяки и прогик) вы меня пожурили,успокоили...но мысли разные в голову полезли)
Колю диферелин 1/2 0.1 ежедневно
В этом цикле О была на 2 дня позже обычного, вчера М не пришли, но я даю себе морально время до завтра (сегодня будет уже 10 укол диферелина)
Интернет весь перерыт вдоль и поперек, нервы как натянутая струна! Ииииии внимание,знатоки,вопрос.... Не придут М, что дальше? Меня снимут с проги?или будут их вызывать чем-то или будут стимулировать без М?
К чему мне морально готовиться?