Войти

Диферелин и месячные. Гормональные загоны часть 2!

Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Тоже колола Диф 0,1 ежедневно. М пришли с большой задержкой( в 8 дней) На 15 укол, тоже переживала очень. Так что не переживайте, они обязательно придут. Когда я искала инфу по этому же поводу( на другом сайте) , так мне вообще написали что Диф вызывает менопаузу и что все М точно не будит🙈🙈🙈🙈

0
17.09.2020
Маруська
Ангел, 8 лет 2 месяцаАнгел, 6 лет 7 месяцев Иваново

Я тоже такие истории читала,но на 20 д.ц Он сказала,что эндик пышноват,но я не знаю сколько он был(

Страшно-то как 🙈

0
17.09.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Не волнуйтесь М точно придут, куда им деваться🤪 Я просто сама также переживала. Весь инет перевернула. Удачи вам🤗🙏🏻

0
17.09.2020
Маруська
Ангел, 8 лет 2 месяцаАнгел, 6 лет 7 месяцев Иваново

Спасибо 🙏

Буду помогать организму горячим ваннами )

0
17.09.2020
Елена
Мария, 17 лет 5 месяцевПётр, 5 лет 2 месяца Москва

придут) крайний случай без них, если эндометрий норм, это КРАЙНИЙ)) тоже загонялась. Задержка была дней 5.

0
17.09.2020
Маруська
Ангел, 8 лет 2 месяцаАнгел, 6 лет 7 месяцев Иваново

Ре на 20 д.ц сказала,что эндик пышноват, может,если не придут,то хоть продолжим 🤞

0
17.09.2020
Укол ХГЧ. Два вопроса) На какой день переносили 5дневочку

Похожие записи