Войти

Слабый рост хгч

Мама мальчика (23 года) Москва

Нужно надеятся на лучшее!
Все будет хорошо ❄️

0
17.09.2020
Мама троих (6 лет, 6 лет, 3 года) Москва

После 1000 хгч уже нет смысла мониторить. Он уже не удваивается каждые два дня . Ждите следующего узи , и берегите свои нервы и малыша 🙏

0
18.09.2020
Осознаю неосознанное, 10 дпп Завтра на сдачу ХГЧ

Похожие записи