Войти
Женечк@
Юрочка, 16 лет 3 месяцаЮляша, 13 летОленька, 8 лет 7 месяцев Кемерово

А вам слабо так есть?

Мммм... сарделька с булкой и йогуртом -- очень даже  Сметану с медом я тоже пробовала. Я на днях ела шоколад с солеными огурцами) а вообще у меня часто нестандартные жоры. Например, могу сделать себе два бутерброда: один со сметаной и горбушей закусить бутером со сметаной и вареньем (на ч.хлебе за неимением белого). Как-то при подруге я ч.хлеб намазала плавленным сыром, выложила на него белую фасоль, посыпала солью... у подруги был шок  Вообще все время приходят на ум нестандартные сочетания, и не могу не вкусить  А на днях мы с мужем пили сладкий чай, а я порезала к нему свежих огурцов  и меня было не остановить. Странно, но я не люблю ни фасоль, ни плав.сыр, ни огурцы 

Знаешь, мне кажется, наши нестандартные сочетания --НОРМА. Это те странные, кто ест одно и то же, отрицая новые сочетания. Открыть, например, еврейскую кухню! Полно непривычного.

Жду, что когда я буду беременна, меня будет ото всего тошнить, и я буду есть так сказать порриджь пшенный  омммммм, ооммммммм

0
15.03.2012
Женечк@
Юрочка, 16 лет 3 месяцаЮляша, 13 летОленька, 8 лет 7 месяцев Кемерово

У меня так нечасто бывает))) Но ведь БЫВАЕТ!!!!)))))) А ты наверное творческая натура, что проявляется даже в еде))) Кать, ты меня переплюнула в 10 раз))))))

0
15.03.2012

Хахаха! Теперь думаю, был бы отдельный пост именно в сообществе "Зачатие", где все девочки писали бы о своих вкусах  отвлеклись бы от О и графиков...

Женя, поспорю, что и ты не простая,  натура увлекающаяся 

0
16.03.2012
Женечк@
Юрочка, 16 лет 3 месяцаЮляша, 13 летОленька, 8 лет 7 месяцев Кемерово

Ну да, я не простая Дневник мой почитала?

0
16.03.2012

Да! Примите этот букет  для увлекающейся натуры 

0
16.03.2012
Женечк@
Юрочка, 16 лет 3 месяцаЮляша, 13 летОленька, 8 лет 7 месяцев Кемерово

Спасибо! Обязательно приму))) Какой запах! Ммммм! 

0
16.03.2012
Мария Фридман
Даниэль, 15 летСофья-Сара, 11 летПланирую Новосибирск

Женечка.а ты случаем не обзавелась пузожителем? ;-)

0
27.02.2012
Женечк@
Юрочка, 16 лет 3 месяцаЮляша, 13 летОленька, 8 лет 7 месяцев Кемерово

Пока М не пришли, все может быть)))) Я так этого хочууууууууууу!!!!!!!!!!!

0
27.02.2012
Мария Фридман
Даниэль, 15 летСофья-Сара, 11 летПланирую Новосибирск

Дай Б-г тебе вторую беременность и чудесную дочку!!!

0
27.02.2012
Женечк@
Юрочка, 16 лет 3 месяцаЮляша, 13 летОленька, 8 лет 7 месяцев Кемерово

Спасибо, дорогая!!!!!!!!!!!!!! 

0
27.02.2012
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Какая молодец  Будем надеяться, что жор к Б

0
26.02.2012
Женечк@
Юрочка, 16 лет 3 месяцаЮляша, 13 летОленька, 8 лет 7 месяцев Кемерово

Ой, че-то я уже не надеюсь на этот цикл, сегодня БТ упала, теперь жду М...

0
27.02.2012
Евгения
Арсений, 11 лет 2 месяцаКсения, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Ничего, все равно скоро получится. Я на этот цикл очень надеялась, но увы... Начинаем с нового цикла опять

0
27.02.2012
Женечк@
Юрочка, 16 лет 3 месяцаЮляша, 13 летОленька, 8 лет 7 месяцев Кемерово

Вместе легче ждать!!!! Значит, в следующем получится)))

0
27.02.2012
Марина
Ирина, 16 лет 3 месяца Кемерово

это ты наверно сильно хочеше уже второго ребенка?

0
26.02.2012
Женечк@
Юрочка, 16 лет 3 месяцаЮляша, 13 летОленька, 8 лет 7 месяцев Кемерово

Сильно хочу!!!!! Но вот не знаю, что и думать... Как-то странно так кушать, не находишь?

0
26.02.2012
Марина
Ирина, 16 лет 3 месяца Кемерово

нет.

0
26.02.2012
Женечк@
Юрочка, 16 лет 3 месяцаЮляша, 13 летОленька, 8 лет 7 месяцев Кемерово

Значит, не я одна такая))))

0
27.02.2012
Евгения
Максим, 13 лет 9 месяцев Кемерово
а я до сих пор удивляюсь, как мой желудок умудряется все переваривать... суши, фисташки, молоко и овсяное печенье, заеденное шоколадной пастой, чего только стоят..
0
28.02.2012
Женечк@
Юрочка, 16 лет 3 месяцаЮляша, 13 летОленька, 8 лет 7 месяцев Кемерово

Приятно, что я не одна такая))))) Оказалось, я не Б, просто голодная, значит, такая была)))))

0
28.02.2012
ИRИNКA
Ванечка, 15 лет 7 месяцевАндрюха, 20 лет 7 месяцев Волгоград

может ты Б?))))))))

0
26.02.2012
Женечк@
Юрочка, 16 лет 3 месяцаЮляша, 13 летОленька, 8 лет 7 месяцев Кемерово

Может)) Скоро узнаем

0
26.02.2012
Я теряю надежду(((((( Как мы быстро лечим насморк

Похожие записи