Девочки, привет! Очень нужна помощь! Душеньку мою успокоить. Беременность 6,2 над. Пока врач ответит, я с ума сойду. Скажите, пожалуйста, те, кто колол Клексан, среди вас были ли пышные дамы 70+? Что говорил врач про риски? Были ли побочки? Меня так напугала инструкция тромбоэмболией 😭 но за ребёночка страшнее, буду колоть дозировку 0,4... и не мало ли? И вес же будет расти при беременности, а колоть почти всегда до родов...
Есть мутация PAI 1 и фолатного цикла.
Буду благодарна за отклики!
На всякий случай прикрепляю коагулограмму
