Войти

Может в следующий раз...

Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

сдайте все же Хгч, это могут быть и не М, такое часто бывает, и не только при эко , но и при ЕБ. У меня очень сильное кровотечение было на 9дпп, я и хгч то сдала, чтобы поддержку отменить с чистой совестью, а он уже трехзначный был

0
25.09.2020
Токио

M@Russi@//, записалась на понедельник. Просто мне кажется, что я никогда не спутаю М с чем-то другим, у меня всегда болезненные они и обильные.

0
26.09.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

ну вот я спутала, потому что живот болел сильнее, чем на М, и лило тоже конкретно

0
26.09.2020
Токио

M@Russi@//, хоть бы и у меня так было😃🙏🏻

0
26.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ставрополь

Инна, и я на 8дпп решила, что месячные,и болело крутило как месячные,а нет, оказался привет от малявки. Вы хоть тест сделайте, а то еще результат хгч пока дождетесь нервы будут.

0
27.09.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

На 3 раз,у меня тоже не было ничего в крио ни в 1 ни во второй раз,и вот только в 3 раз повезло и беременность и есть 2 эмбриона в крио!

0
25.09.2020
Токио

Вы меняли клинику? Поздравляю Вас! И какое счастье, что остались в крио, хотя бы через пункцию не проходить снова!

0
26.09.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Инна, да поменяла в этот раз делала в Москве!вам желаю удачи в следующем протоколе!

0
26.09.2020
Токио

elenafirs777, спасибо большое!

0
26.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Желаю Вам большой удачи. У нас получилось на 5 протокол, все протоколы свежие т.к в заморозке никогда ничего не оставалось.

0
25.09.2020
Токио

Спасибо большое! Легкой беременности Вам☺️

0
26.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое 🙏

0
26.09.2020
планирую беременность Новосибирск

На 4 раз...

тоже кровить начало на 7дпп, сильно... останавливала транексамом и увеличили дозу дюфастона. Вы уверены, что это месячные? Сдайте хгч, всяко бывает...

0
25.09.2020
Токио

Уверена, но отменять не буду без анализа. Записалась на понедельник.

0
26.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Таранто

У меня еще пока нет , но я читаю маму в инстаграмме у которых было 9 протоколов ЭКО , только 9й победный . Не опускайте руки.

0
25.09.2020
Токио

Спасибо большое!

0
26.09.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Желаю всем сердцем , чтоб произошло чудо! На хгч ✊✊✊✊✊✊✊✊

0
26.09.2020
Токио

Vika, спасибо Вам!🙏🏻❤️

0
26.09.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Пермь

На 4 раз оба ребёнка. Все будет, удачи вам.

0
25.09.2020
Токио

спасибо!

0
25.09.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Брянск

У нас на 3-й получилось

0
26.09.2020
а вы как готовитесь к разговорам с врачом?) Обследование после неудачного криопереноса

Похожие записи