Войти

4 дпп, хочется руки себе оторвать (

планирую беременность Воронеж

Давайте ждать вместе ))

У меня пока кристально чистые

5дпп

0
27.09.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Сонный еж, может не будем больше их мочить а хгч сдадим на 9 дпп?

0
27.09.2020
планирую беременность Воронеж

Ксения Майорова, а у меня они закончились 😁 думаю сдать хгч завтра??

0
27.09.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Сонный еж, не рано?

0
27.09.2020
планирую беременность Воронеж

Ксения Майорова, не знаю) здесь на форуме у всех с 1 дня две полоски рисует 😂 то сны, то оргазмы, то цвету цветут

тоже так хочу!

0
27.09.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Сонный еж, вот вот и я начиталась тоже хочу хоть что то

0
27.09.2020
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

начните с малого. заведите чёткий распорядок дня. спите и ешьте в одно и то же время.

каждый день запланируйте хотя бы маленькую прогулку. и вообще, не пренебрегайте физической активностью.

обязательно, несмотря ни на что, уделите время каждый день ресурсному для Вас занятию - музыка, книга, кино, вышивание - что Вас радует и развлекает?

общайтесь каждый день с кем-нибудь близким - с мамой, подругой - и говорите о своих чувствах, выговаривайтесь, если есть возможность общаться лично - обнимайтесь, чувствуйте тепло и тактильную близость.

займите каждый день делами. желательно приятными делами, а не только работой и бытом. глянец, в конце концов, возьмите за правило пролистывать. тоже расслабляет кукуху. вообще, не оставляйте себе слишком много времени наедине с собой.

смотрите на красивое! думайте о хорошем! верьте в лучшее! всё будет хорошо! и ни в коем случае не отрывайте себе руки!

0
27.09.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

anna, спасибо вам огромное, ладно руки пока оставлю)

0
27.09.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Иваново

Утром после ночи заставляла себя идти в туалет без теста, а потом сама себя убеждала,что правильно делать только на утреннюю мочу, все равно уже дальше ничего не увижу и до следующего утра спокойно жила и ни о чем не думала)

0
27.09.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Маруська, это надо иметь силу воли, а у меня сила есть, воля есть ,а силы воли нет

0
27.09.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Иваново

Тогда только отвлекать себя делами))))

0
27.09.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Маруська, несмотря на это полосочка к вечеру ярче чем даже на след утро ;) у многих

0
27.09.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Иваново

Да, я про это читала,но убеждала себя,что только утром будет правильно показывать)))

Некий самообман))

0
27.09.2020
Москва

У меня пару недель назад был точно такой же пост) Сначала смотрела сериал , спала, читала интересные статьи по работе. С 5го дня началось...Но я делала по одному тесту в день , т.к. в ближайшей аптеке дешёвые закончились, а на эвики по 100 р жалко денег было 😂

0
27.09.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Niakriss, а у меня в магните их куча лежит по 28 рублей

0
27.09.2020
Москва

Значит ходите в другой магазин))

0
27.09.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Niakriss, я больше не буду их делать, сдам хгч на 9 день и все

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я обещала себе что до 9дпп никаких тестов, в итоге на 5дпп психанула и замочила, была слааабенькая полосочка. Уверена, что замочи я тест раньше ничего бы не увидела

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Такая же фигня была😂😂😂

0
27.09.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Seaview, а чувствительность у теста какая была? 10 или 20

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Эвик делала. Хгч на 7дпп был 73, если не ошибаюсь, на 9дпп 202, то есть на 5дпп где-то 20-25 единиц

0
27.09.2020

А я сдала пошла на 5дпп и был всего 1.91 потом на7 дпп 23.80 мало но я в них верю и тесты ярче и ярче стали ....вы сами главное верьте и разговаривайте с животиком

0
27.09.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Татьяна Иванова, на 7 дпп 23 это нормально

0
27.09.2020

Ксения Майорова, сначала я переживала .. но я в него верю

0
27.09.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Татьяна Иванова, когда будете пересдавать?

0
27.09.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Ксения, держитесь!))) У меня завтра перенос, тоже не в первый раз и даже не во второй..но меня уже колбасит.

0
27.09.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Елизавета, вот вот и меня так каждый раз трясёт

0
27.09.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Ксения Майорова, я для себя решила и отметила в календаре что я мочу тест на 10 дпп. И ждала всегда этого дня, остальные дни мне были не инетерсны т.к. тест может быть ложноотрицательным.

0
27.09.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Галя, да я честно незнаю что щёлкнуло в голове его сделать,на фиг эти тесты

0
27.09.2020
Мама девочки (4 года), планирую беременность Таранто

Приложение Конфетки на телефоне , замечательная игрушка отключает мозг . Так же мне помогает опуститься на интеллектуальное дно и не думать просмотр таких передач как " Прямой эфир с Андреем Малаховым ", или же " Пусть говорят ". Иногда турецкие сериалы . Вы не поверите , заглаживаются все извилины и отбивает желание что - то контролировать и строчить письма Репродуктологу напрочь )

0
27.09.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Elena T, а у меня шило в попе не могу усидеть на месте

0
27.09.2020
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Ксения Майорова, скажите себе что он ничего путного не покажет. Не случайно ре назначает сам дату хгч

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Никак не отвлечься 🤪🤪так и будет колбасить, от теста к тесту, от хгч до узи и так далее 🤪хоть чем себя занять, в голове все равно место особенное занято этими мыслями 😁 настроиться на удачу и все тут

0
27.09.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

SofiBon, пипец как дожить до дня х ума не приложу

0
27.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Это никогда не кончится 🤪🤪 тоже постоянно какого то дня жду

0
27.09.2020
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Кельн

Держитесь 😂, всё будет отлично, но до пятого дпп, вы по любому ещё ничего не увидите, так что настраивайте себя только на лучшее❤️☺️

Желаю победного протокола🤞🏻🤞🏻🙏🏻❤️🍀

0
27.09.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Anna, спасибо

0
27.09.2020
Мама девочки (5 лет) Братск

Самой не знаю, как быть😟Я обычно тесты с 4дпп делаю, так легче мне. А в этот крио уколы хгч будут, не знай как мне 2 недели терпеть🤦‍♂️

0
27.09.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Karina48574, вот мне бы лучше хгч назначили тогда я бы точно не стала тесты делать

0
27.09.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Езжайте туда, где не продают тесты , например в санаторий или на дачу))) и главное чувствуйте , что вы беременны, как минимум до сдачи хгч

0
27.09.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Julie Kind, нету у меня дачи ((((

0
27.09.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Я внушаю себе, что всеравно будет как суждено.

0
27.09.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Kate Agaeva, это то понятно, что как бы выше... не прыгнуть,как суждено так и будет

0
27.09.2020
ХГЧ на 13 дпп 5 дпп..

Похожие записи