Войти

Есть Надежда?

Мама мальчика (5 лет) Рига

Хорошие полосочки для 5-6 дпп. Еще нету супер-пупер роста хгч, чтобы на таком маленьком сроке тест значительно ярчал. Теперь смотрите хгч в динамике.

Тихонечко радуюсь за Вас 😊

0
01.10.2020
Новосибирск

Olga, главное что на 6 дпп не тускнее да? Я очень очень переживаю!

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Рига

Елизавета, конечно! Главное не пропала полосочка. У меня с 5дпп по наверно 9-10 дпп полосочки были почти одинаковые,хотя хгч хорошо рос.

Верьте в свою бусинку 😊 и можете смело начинать сдавать хгч в динамике.

0
01.10.2020
Мама троих (22 года, 7 лет, 4 года) Хельсинки

Конечно есть надежда! У вас две полосочки🙏👍 все будет отлично!

0
01.10.2020
Новосибирск

Паулина, так не ярчает ((((

0
01.10.2020
Мама троих (22 года, 7 лет, 4 года) Хельсинки

За один день разницы особо не поярчает) сделайте дня через 3, тем более дпп ещё только 6, я так поняла! Не волнуйтесь!

0
01.10.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

это мои полосочки с 5 дня, последная где то на 17,так что у вас норм

0
01.10.2020
Москва

Со второй дочкой за неделю до задержки показал как ваш нижний тест. Дочке 4 года будет 27 октября 😊

0
01.10.2020
планирую беременность Торонто

Смысл есть пойти и сдать кровь через 2 дня!!

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Всегда надо надеяться! Чихаю заразно на вас 😉

0
01.10.2020
планирую беременность Санкт-Петербург

Нормально! У меня так же было , а на 8й день уже яркая была

0
01.10.2020
Черкассы

Конечно есть. Всё хорошо, не переживайте. Как по мне на 6 дпп полосочка ярче.

0
01.10.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Видин

У меня тест ярчал раз в два дня, только тогда можно было разницу увидеть! Удачи вам!

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

У меня при 19 такой был. Все хорошо

0
01.10.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Еще как !

0
02.10.2020
Рассудите Как считать?

Похожие записи