5 дпп и 6 дпп. Есть ли смысл на что то надеяться?
Есть Надежда?
Хорошие полосочки для 5-6 дпп. Еще нету супер-пупер роста хгч, чтобы на таком маленьком сроке тест значительно ярчал. Теперь смотрите хгч в динамике.
Тихонечко радуюсь за Вас 😊
Olga, главное что на 6 дпп не тускнее да? Я очень очень переживаю!
Елизавета, конечно! Главное не пропала полосочка. У меня с 5дпп по наверно 9-10 дпп полосочки были почти одинаковые,хотя хгч хорошо рос.
Верьте в свою бусинку 😊 и можете смело начинать сдавать хгч в динамике.
Конечно есть надежда! У вас две полосочки🙏👍 все будет отлично!
это мои полосочки с 5 дня, последная где то на 17,так что у вас норм
Со второй дочкой за неделю до задержки показал как ваш нижний тест. Дочке 4 года будет 27 октября 😊
Смысл есть пойти и сдать кровь через 2 дня!!
Всегда надо надеяться! Чихаю заразно на вас 😉
Нормально! У меня так же было , а на 8й день уже яркая была
Конечно есть. Всё хорошо, не переживайте. Как по мне на 6 дпп полосочка ярче.
У меня тест ярчал раз в два дня, только тогда можно было разницу увидеть! Удачи вам!