Привет планирующим. Я вступила в протокол в ИРМ у лечащего врача Мельникова. На пути к свои крошкам. Хотела бы попросить у Вас может кто сможет поделится (у кого получился протокол) заразным "беременным" лекарством. Хочу что бы это был единственный победный протокол. Спасибо большое кто откликнется.
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Может кто поможет?
Берлин
Мне кажется, если б такое универсальное лекарство было, тут бы никто не сидел:)
Удачи вам и //
0
01.10.2020
Ответить
Мама двоих (3 года, 7 лет), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Катя, спасибо. Просто что многие проходят протоколы. И когда удачные отдают заразные счастливые препараты. Главное не то что чудо лекарство. А то что это лекарство заряжено на удачу в протоколе. Я верю в такое
0
01.10.2020
Ответить
Берлин
Людмила, ой, я верю в науку, поэтому ничего вам не скажу. Лекарство не так важно, как ваш настрой и компетенции врача
0
02.10.2020
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Я тоже делала в ИРМ , только у Бадельбаевой Л.А. Мельникова все очень хвалят, думаю что у Вас все обязательно получится сразу🤗
0
01.10.2020
Ответить
Мама двоих (3 года, 7 лет), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Natali, спасибо. Почитала у вас дневник. Вы сначала гонал потом менопур. А у меня сначала менопур.
0
01.10.2020
Ответить
Мама двоих (3 года, 7 лет), планирую беременность
Алма-Ата (Алматы)
Диана Сироткина, но все равно спасибо.
0
02.10.2020
Ответить