Войти

Кто покупал вот такой препарат на айхерб?

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

именно этот не шел и еще один, у меня печень начала болеть от него.

моим больным коленям нравится этот.

0
03.10.2020
Мама двоих (3 года, 3 года), планирую беременность Уфа

эффективность хондроитина глюкозамина не доказана

0
03.10.2020
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

это не значит, что он не помогает. я чувствую эффект, благодаря хондроитину глюкозамину я могу заниматься активным спортом и приседать, без них мои колени краснеют и воспаляются.

0
03.10.2020
Мама девочки (6 лет) Белград

спасибо! тоже решила поменять его. Либо нау либо докторбест. Я для мамы.

0
03.10.2020
Может кто поможет? Температура(Что делать и чем грозит?

Похожие записи