
Когда последний раз вы его брали?
Последний и пока единственный раз я брала его в феврале. Надеюсь, что он периодически появляется...
Спасибо!

Когда последний раз вы его брали?
Последний и пока единственный раз я брала его в феврале. Надеюсь, что он периодически появляется...
Спасибо!
именно этот не шел и еще один, у меня печень начала болеть от него.
моим больным коленям .
эффективность хондроитина глюкозамина не доказана
это не значит, что он не помогает. я чувствую эффект, благодаря хондроитину глюкозамину я могу заниматься активным спортом и приседать, без них мои колени краснеют и воспаляются.
спасибо! тоже решила поменять его. Либо нау либо докторбест. Я для мамы.