Войти

Стимуляция

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Брянск

Бхб, потом беременность с овитрелем. Гиперстимуляция была конечно, но все было норм. Сын у меня просто золото. Скоро 5 лет 😊. Когда триггер был дифферилин, не было имплантации

0
01.10.2020
Новенькая

А что посоветуете, чтоб гипера побыстрее прочла, может есть рекомендации, вот пишут много воды пить и белковую пишу есть может что-то ещё?

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Брянск

Белок да, если сможете. Еда не должна быть тяжёлой и вызывать всякие там газы, брожение. Запрещали ягоды к примеру, свежие овощи и тп. Еще нельзя снимать отёк до какого то определённого времени. Врач объясняла, что жидкость уходит из яичников и это плохо. Знакомой ставили капельницы, у неё где то жидкость собиралась сильно. Там по анализам определяют, надо ли капать. У нас вели беременность эко первый месяц в той же клинике, где делали, они следили за этим. Как быть, если сделали и отпустили на все 4 стороны, не знаю🤷‍♂️

0
01.10.2020
Новенькая

Да я приехала, с другого региона. Будем надеяться что все будет хорошо

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Брянск

Спросите как отслеживать по анализам гипепу, я уже не помню, по крови как то. Если показатель завышен, как бороться, что они капают, чтоб вы могли дома это сделать.

0
02.10.2020
Новенькая

Спасибо

0
02.10.2020
Новенькая

А сыночком поздравляю вас. Растите большими и здоровыми.

0
01.10.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Брянск

Спасибо

0
01.10.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Овитрель это тригер ( хгч)

0
01.10.2020
Новенькая

Ну мне его за 36 часов до пункции выписали, просто так переживаю чтоб гиперстимуляция не было

0
01.10.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну да это тригер.

Что касается гиперы, ту не угадать

0
01.10.2020
Новенькая

Теперь переживаю так, это первый протокол. Пока все идёт хорошо, только болят яичники, в субботу пункция. Начиталась переживаю теперь

0
01.10.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А вы меньше читайте. Гипера не так страшна и совершенно не каждому свойственна

0
01.10.2020
Новенькая

Спасибо будем надеется что обойдеться

0
01.10.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Вы знаете у меня тоже первый протокол , началась стимуляция и в понедельник пункция , начиталась за гиперу тк худая и многие пишут что у худых чаще она бывает 🤦🏼‍♀️ Вообщем взяла себя в руки , перестала читать всякую чушь .

Настройтесь на хорошее и гоните все плохие мысли . Все будет хорошо 👌
Удачи вам 💫
0
02.10.2020
Новенькая

Спасибо 💋

0
02.10.2020
Киев

У меня был триггер - Овитрель, была гипера средней тяжести, хотя мне было очень плохо, но врачи сказали - это средняя. )) как бывает, у кого - тяжёлая степень, не представляю. Сейчас во второй стимуляции, спросила про триггер у ре, она сказала: если нам нужно качество, то тогда - овитрель, если надо, чтобы не было гиперы - диферелин.

0
02.10.2020
Сдавали ли вы анализы в протоколе? Эстрадиол или ещё что? Побочки на прогинове

Похожие записи