Войти

Побочки на прогинове

Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Было крио на згт , прогинова 1*3 , после переноса 1*4 , на 7 неделе ре сказала отменять , и когда дошло до 2 прогиновы в день началась мазня , коричневая, потом алая , ре сказала не паниковать ,это из-за отмены такое бывает. Пропила транексам 4 дня , все прошло.

0
03.10.2020
Ficus
Санкт-Петербург

Спасибо за отзыв!

0
03.10.2020

А у меня было к переносу 1т 4р/день. А после ре сказала 1т 3р/день. 🤷

0
03.10.2020
Ficus
Санкт-Петербург

А у меня наоборот: в первом месяце все было ок, на следующий началась мазня, как только отменили сразу все прошло...

0
03.10.2020
Farfallina
Планирую Болонья

Если кому-то интересно, у меня как на прогинове, так и на декапептиле мазня коричневая. Свой эндометрий 10-11, а на прогинове и декапептиле 2-3 мм. Оба протокола, где была прогинова и декапептил - провальные. У меня СИЯ, АМГ 0.1, ФСГ 20, на оба яичника от 3 до 5 фолликулов в зависимости от цикла. Фолликул растет или самостоятельно, или на минимальной стимуляции гоналом растут 2 фолликула. Большие дозы гоналом и рековеллем наоборот оказывают отрицательный эффект. Я это поняла раньше врачей, которые у нас в Италии действуют строго по протоколам и ни на шаг от них отступать не хотят.

0
20.05.2024
Евгения
Алиса Наш Ангел , 2 года 7 месяцевВалерия , 1 год 1 месяцПланирую Краснодар

Скажите, что в итоге? Делали гистероскопию? У меня ситуация сейчас один в один, думаю как быть.

0
11.03.2021
Ficus
Санкт-Петербург

Евгения, отменила протокол, не пошла на перенос. Решила в следующем месяце вступить заново. В следующем месяце не было ни мазни, ни головных болей. Ре сказал что значит это не полип, а просто после бхб нужен был перерыв один месяц, так как бхб вышла не до конца. Если бы при повторном вступлении у меня началась бы мазня, я бы пошла на гистеру.

0
11.03.2021
Евгения
Алиса Наш Ангел , 2 года 7 месяцевВалерия , 1 год 1 месяцПланирую Краснодар

Ficus, понятно, спасибо за ответ

0
11.03.2021
Аня
Полюшка, 5 лет 3 месяца Новосибирск

У меня от прогиновы были отеки дикие, как только отменили все ушло

0
03.10.2020
Ficus
Санкт-Петербург

А на что заменили?

0
03.10.2020
Аня
Полюшка, 5 лет 3 месяца Новосибирск

Ничем не заменяла, просто параллельно пила чай брусничный,чтобы хоть чуть-чуть отеки снять, а потом вообще эстрогены отменили

0
03.10.2020
Лена
Сыночек, 21 год 2 месяцаПланирую Самарга

Была мазня на прогинове. Врач сказал препарат не подошёл. На дивигеле тоже стал живот ныть,потом мазня один день. Думала уменьшу дозу,но нет,все прошло.

0
04.10.2020
Ficus
Санкт-Петербург

Спасибо!

0
04.10.2020
Стимуляция Когда ждать месячные? очень высокий прогестерон после поддержки

Похожие записи