Довочки, всем привет. Расскажите у кого какие побочки были на прогинове при подготовке к крио. У меня первый протокол на прогинове прошел без побочек, все было идеально при дозировке 2мг 3 р.д.
Второй протокол, такая же дозировка, сразу в следующем цикле: головные боли и коричневая мазня. У кого было также? Ре говорит что прогинова не вызывает мазню и причина скорее всего механическая, т.е. полип или что-то ещё. Нужна гистера. Мне все же кажется что это побочный эффект. Было ли у кого-нибудь так же, делали ваши ре когда мазня начиналась?