Прогинова

Тоже пью прогонову , 2т в день . 3 день пью началось головокружение и то в холод то в жар бросает .
05.12.2020
У меня были большие головные боли. В первом цикле на прогинове не было побочек вообще, но на следующем переносе была ужаснейшая мигрень. Это точно была побочка так как мигрени мне не свойственны. Потом ещё коричневая мазня началась. Щас выясняем это побочка или полип дал такую реакцию.
02.10.2020
Не знаю.. я чувствую себя нормально 2р день пью...3дивигеля ..клексан..Дюфастон
02.10.2020
Отвратительно себя чувствовала на Прогинове. Голова болела и тошнило,ещё жуткая слабость и голова кружилась. Не могла дождаться отмены. Как отменили,все сразу прошло.
02.10.2020
Ого Скажите а когда ее отменяют, сразу после переноса или нет?
02.10.2020
О,нет! Если все получится,то принимать ее еще долго,недель до 12. В моём случае был пролёт. Удача потом в Ец. Как вариант ваш Ре может заменить Прогинову на Дивигель,его просто мазать нужно,побочек гораздо меньше.
02.10.2020
Спасибо за ответ) а моя Ре почему то посмотрела на меня и дивигель не захотела назначать😄
02.10.2020
😄Посмотрела и подумала-пусть помучается))) Попросите сменить препарат,объясните реакцию. Организм у всех разный,зачем мучать пациента.
02.10.2020
Именно прогинова была 1 днем. И еще было 7 дивигеля по 1г. Никаких изменений в самочувствии у меня на этих гормонах не было вообще. Прогестерон да, от него первые несколько дней то в жар, то в холод кидало. Но быстро прошло.
02.10.2020
Спасибо за ответ Вот сегодня вроде все нормально, голова не болит.
02.10.2020
Меня тоже тошнило от прогиновы первые 3 дня, потом прошло, ре сказала что организм привык и так бывает)
02.10.2020
Да, посмотрим как дальше будет.
02.10.2020
В первый день к вечеру у меня болела голова, тряслись руки и какая-то как атака пошла, плюс тошнило (у меня 3 прогинова +3 дивигель в день) . Ре ответила, что это частая реакция (в инструкции тож так) и сказала со следующего дня хорошо разделить прогинову и дивигель, утром после еды 1 прогинова через час дивигель и так целый день, короч все вместе не принимать и стало легче или организм привык не знаю
02.10.2020
Вот вот, тоже трясло, как атака прям. Кое как уснула. А сегодня вроде норм.
02.10.2020
А моя ре говорит и я сама уже поняла,что это частая реакция на прогинову. У меня боли были адские от нее.
02.10.2020
Вот и я читаю здесь на форуме некоторые пишут о головных болях... но у кого-то они через пару дней проходят, привыкание мол... Посмотрим как сегодня будет, выпила 1.
02.10.2020
Второй протокол начался !!! Уколы ХГЧ после переноса.