Неудачное ЭКО без подсадки в мать и дитя Казань (сент-окт). Я так понимаю,что я имею право ещё на одну квоту по ОМС на 2020 г. Хотела бы ее использовать. Но как я понимаю,нужно дать организму время для восстановления,думаю пару мес достаточно.
Девочки, кто вступал в протокол в декабре? Впереди НГ праздники,клиники наверно отдыхают?
И ещё,если квота была получена в 2020,то она ведь "сгорает"в январе? Знаю бывает по мед показаниям (гистера,лапара) отсрочивают сроки,но в моем случае это все свежее.