Гистология при хэ. Лечение

Было именно так написано,и во 2 фазу были элементы и первой и второй фазы. И сам эндометрий обычно был 4 мм в обе фазы. Оба раза схема была одна. Гистероскопия. Згт типа прогинова первая фаза утрожестан вторая. Или дивигель первая фаза,дивигель на уменьшение плюс дюфстон вторая фаза. После первой гистеры забеременела через 8 мес( уже хотели повторно делать) После второй гистеры и планировании третьей беременности забеременела в первый же цикл. Вернее первые месячные случились через 15 дней после гистеры. А вторых уже не было. А это была гистера для эко! Эко планировалось по поводу СИЯ. Но мне повезло. В чем ошибка первого ведения..после гистеры на 2-3 мес назначили кок,а потом згт..а эндометрий на них не растет. Не соглашайтесь. Лучше сразу хорошая згт. Вообще всегда когда мне назначали типа для пользы коки случались проблемы.
09.10.2020
светлана, а для чего столько гистероскопий? что-то удаляли? мне згт не нужен, т.к. эндометрий по толщине хорошо растет и сам
09.10.2020
Две гистероскопии две беременности,все просто. Без них не беременела. После гистероскопии эндометрий рос правильноц структуры буквально 6-8 мес,дальше она нарушалась,гистероскопия лечебно диагностическая называется. Подозревали спайки но не находили,плюс удаляли эндометрий с неправильной структурой. Хэ полностю не лечится,только на время. Может вам и не нужна згт,тут только врач решает,но с хэ беременность не у всех возникает даже с хорошим по толщине эндометрием.надо проверять чувствительность пиноподий,те рецептивность.
09.10.2020
ХЭ Электрофорез при эндометриоидных кистах