Девочки, вот стало мне интересно, какой у вас график жизни и работы при прохождении протоколов.
Работаете ли в процессе прохождения протоколов, переносов или все бросаете. Если работатете, то как совмещаете.
Есть ли те кто работал до протокола, во время и после успешного прота первые месяцы беременности
Так сказать "портрет экошницы"😀


спасибо за свой опыт. 5 протоколов, преклоняюсь!