Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Ген.маркеры тромбофилии

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

все 12 лучше сдать вместе с фолатным циклом. бывает так, что к мутациям тромбофилии подсоединяются мутации кровотечения. они могут друг друга перебивать. лучше об этом знать заранее при назначение гепаринов.

0
30.10.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
30.10.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Когда сдавать неважно и лучше расширенный - его сдают раз в жизни так что потраться лишь раз придётся

0
30.10.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Спасибо большое!!!

0
30.10.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Лучше все 12, так как разница в цене не такая и большая, если комплексом сдавать. А сдается всего один раз.

0
30.10.2020
Мама троих (11 лет, 6 лет, 2 года) Тюмень

Расширенный лучше, потому что все показатели имеют значение на вынашиваемость в совокупности. В любое время сдавать можно, это гены, они не меняются.

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев), планирую беременность Магнитогорск

Расширенный конечно,для вашей же безопасности)

0
30.10.2020
Гомоцистеин Эноксапарин-Бинергия.

Похожие записи