Девочки, дд.
Ре назначил сдать ген.маркеры тромбофилии. Подскажите, достаточно 4 основных, или лучше сразу расширенный? И когда сдавать - после монстров, или неважно?
Заранее спасибо за ответы 🤗
Девочки, дд.
Ре назначил сдать ген.маркеры тромбофилии. Подскажите, достаточно 4 основных, или лучше сразу расширенный? И когда сдавать - после монстров, или неважно?
Заранее спасибо за ответы 🤗
все 12 лучше сдать вместе с фолатным циклом. бывает так, что к мутациям тромбофилии подсоединяются мутации кровотечения. они могут друг друга перебивать. лучше об этом знать заранее при назначение гепаринов.
Когда сдавать неважно и лучше расширенный - его сдают раз в жизни так что потраться лишь раз придётся
Спасибо большое!!!
Лучше все 12, так как разница в цене не такая и большая, если комплексом сдавать. А сдается всего один раз.
Расширенный лучше, потому что все показатели имеют значение на вынашиваемость в совокупности. В любое время сдавать можно, это гены, они не меняются.
Расширенный конечно,для вашей же безопасности)