Войти

Про фолиевую

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Казань

Есть конечно, рекомендуют до 12 недели. Начинайте прямо сегодня фольку

0
30.10.2020
Новосибирск

Мила, сколько Мг?

0
30.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Улан-Удэ

400 мг

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Купите фолацин и пейте его. Самое время начать :)

0
30.10.2020
Москва

Анна, у фолацина высокая дозировка, его показаниям врача, лучше дозировку у врача уточнить

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Не буду настаивать. В нашей клинике его стандартно назначает врач.

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев), планирую беременность Магнитогорск

До конца первого триместра важно принимать фолиевую кислоту,так что смысл есть.

Всю беременность и в период гв- йод.

Витамин Д- 2000 ед на протяжении всего срока беременности (не помню при гв нужен или нет).

Это прям самый минимум.

0
30.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Обязательно курите элегии 1 триместр и пейте. Эмбрион ещё формируется, хотя основное уже сформировалось. Ну, как так то, не пить витамины. Я каждую неделю отслеживаю развитие эмбриона и добавляю нужные витамины. Анализы конечно на витамины тоже сдаю.

0
30.10.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Смотря для чего. Для профилактики дефектов нервной трубки - да, бесполезно, она уже сформировалась. Но фолиевая важна так же и для крови, и не только, так что смысл в приёме есть, конечно. Я пила по рекомендации врача всю беременность + первые месяцы ГВ.

0
30.10.2020

Мне тоже ре сказала его пить, а у кого веду беременность расплевалась на него и выписала йод и фольку. Второй верю больше. Стаж 43 года вела беременности принимала роды

0
30.10.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Мне врач говорил, что фолиевая в первой половине беременности обязательна. Много её быть не может, так как лишнее выводится организмом.

0
30.10.2020
Москва

Лучше поздно чем никогда, но самое положительное влияние фолька оказывает в первые недели...

0
30.10.2020
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Комплексные витамины это ерунда, а фолиевая кислота важна (сама по себе). Ее купите и принимайте.

0
30.10.2020
Мама девочки (5 лет) Таллинн

Весь первый триместр фолиевая крайне важна, да и потом профилактическая доза обязательна, влияет не только на ребенка, но и на ваше самочувствие.

0
30.10.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Важнее всего она в первые недели, но и сейчас она нужна.

0
30.10.2020
Мама девочки (5 лет) Красногорск

Вам Репродуктолог не назначал?

0
30.10.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 16 лет) Москва

Почему? Пецте сейчас

0
30.10.2020
Москва

Есть смысл)

0
30.10.2020
Укол иммуноглобулина. 7,3 недели Про ожидание и чрезмерный контроль. Просто мысли

Похожие записи