Девчули, успокойте меня..
Сегодня 8ДПП двух пятидневок, тест электронный показал беременность 2-3 недели. ХГЧ был укол только за день до пункции и больше не было.
Позвонила в клинику чтобы узнать, как дальше мне будут назначать препараты, так как клиника закрывается из-за ковида (тут во Франции снова начинается карантин). Случайно проболталась что сделала тест и что он показал беременность. Секретарша мне сказала, что это ещё ничего не значит и это может быть ХГЧ от укола))) Успокоила в общем 😅
вот динамика моих тестов:
Ну не может же это быть хвост от ХГЧ? 😭😭 Кровь сдавать только во вторник, раньше не вариант 😭
