Войти

Обломали в клинике

Лучший ответ

Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово
точно ваши, у меня один, но ярчал так, хгч не ставила.
у вас отличная динамика

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Валенсинье

Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥, какие шикарные полоски 😍 спасибо, что поделились 🙏🏻

0
30.10.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Какие тесты интересные, тестовая ярчает а контрольная бледнеет 🙈

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев), планирую беременность Магнитогорск

Ярчайший хвост от укола это конечно нонсенс 🤪Конечно Ваша полосочка🙏🏻

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Валенсинье

Nataly, После 4-х неудачных протоколов мне уже страшно чему-то радоваться 🙊 и постоянно сомневаюсь во всем, поэтому пишу тут))

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев), планирую беременность Магнитогорск

Пусть все будет хорошо 🙏🏻

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Валенсинье

Nataly, спасибо!

0
30.10.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Хвост может ярчать?

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Валенсинье

Анюта, да вроде нет, но что бы я ей не говорила, он все повторяла - сейчас тест рано делать, он ничего не значит 🤦🏻‍♀️ Что я уже сама начала сомневаться))

0
30.10.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Алина К, я прямо сама занервничала ,может и мой тест это укол ,делала 16.10 .но везде пишут что максимум 14 дней выходит и то должен призрак быть а не ярчать .

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Валенсинье

Анюта, да, по идее если ярчают, то Ваши полосочки 🙏🏻

0
30.10.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Алина К, дай бог 🙏удачи нам .

0
30.10.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Ну конечно же это беременный хгч и полоска! Поздравляю вас ))) а в клинике просто стандартную фразу сказали, вот и все, не обращайте внимание

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Валенсинье

Valentina, спасибо 🙏🏻 успокоили вы все меня))

0
30.10.2020
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Роскошные полосочки😍🌹тихонечко поздравляю🙏

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Валенсинье

Ока Чека, спасибо 🙏🏻❤️

0
30.10.2020
Мама мальчика (23 года) Москва

Не переживайте!
Это точно ваш хгч и малыш крепится к вам 🙏🏼

0
30.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

На 8 дпп уже не бывает хвоста от укола. Поздравляю! Лёгкой беременности!

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Валенсинье

ЛАРИСА, спасибо большое!🙏🏻

0
30.10.2020
Киев

Какой же это хвост? )) это уже ваши полосочки 100%!

0
30.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

тут все очевидно, это ваше. не обращайте внимания, это стандартная фраза:)

0
30.10.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Конечно беременность, а судя по тестам еще и двойня скорее всего

0
30.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Ну конечно, это ваши полоски!! Ваша де ярчает. А после укола становится менее яркой

0
30.10.2020
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Саарбрюкен

Если ярчает, значит, не хвост, а уже ваш хгч)

0
30.10.2020
планирую беременность Одесса

Тесты ярчает,конечно ваше..)

0
30.10.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск

Красивые полосочки! Это однозначно ваши)

0
30.10.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Тель-Авив

ваша полосочка !!

0
30.10.2020
8 ДПП электронный тест Овитрель

Похожие записи