Войти

Чудо не случилось

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Знаете, у меня в каждом протоколе были боли в районе яичников, особенно левого. Первый раз, Клода я с ней столкнулась, я подумала, что там яичник разорвался. Так сильно болело. И начинало болеть каждую ночь в 3 часа. Я все на лекарства грешила. Все искала, что вызывает такие боли. Но зависимость была только одна: боли были от хгч. В каждом протоколе, кроме последнего была поддержка хгч в виде уколов. Но все три протокола были пролетными. Хотя в первом была бхб. В последнем протоколе болей почти не было. А потом случилась еб. Я радовалась, что нет никаких болей, пока хгч не достигло отметки 210. И началось... Оказалось, что если ничего не колоть, боли все равно из-за хгч приходят. Но если в протоколах все заканчивалось с отменой поддержки из-за пролета. То тут то беременность продолжалась. И мы со страхом наблюдали за моими мучениями. Единственное, что боли были слабее с каждым случаем. То есть они точно были не такие, как в первом протоколе и слабже, чем со втором. К 8 неделям боли сами прошли. И все наладилось. Я выносила и родила. Надеялась, что со второй беременности все сойдёт на нет. Но все-таки боли появились. Хотя и на много позже. И прошли на много раньше. Обошлась без обезболивающих даже.

0
02.11.2020
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Мария Андреева, спасибо за такой подробный ответ🙏у меня укол 1 укол ХГЧ на 11 ДЦ.

0
02.11.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

У Вас может быть своя история и какие-то другие причины

0
02.11.2020
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Мария Андреева, да, завтра планирую сходить к РЕ, чтобы не гадать. Очень уж боль измучила

0
02.11.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Мне ре ничего толкового не сказали, к сожалению, по этому вопросу.

0
03.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Очень жаль:( держитесь!

А месячные не пришли? Меня обычно отпускало, как месячные приходили после отмены гормонов

0
02.11.2020
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Анна, неа. Тогда просто подождём🙏

0
02.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

А почему гистеру хотите делать? Давно делали в последний раз?

0
02.11.2020
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Анна, в сентябре прошлого года. Я в этот раз планирую по ОМС, а там она кажется не позже года должна быть. Точно не знаю, если честно. Почему то сразу мысли что снова на гистеру🤧

0
02.11.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Вроде для омс может и биопсию сделать. Тем более если была ок гистера, чего лишний раз мучить организм. Ну в любом случае не переживайте раньше времени! Все будет хорошо! Как говорят, с бб ещё никто небеременным не уходил :)))

0
02.11.2020
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Анна, 🙏да будет так

0
02.11.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Ох (( у меня тоже как и ожидалось хгч <1 , идём дальше

0
02.11.2020
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Ириша, Пусть скорее эта горечь провала проходит.давайте вместе продолжать наш путь к материнству. Вместе веселее

0
02.11.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Давайте❤️ Я надеюсь в крио вступить уже в этом цикле

0
03.11.2020
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Ириша, 🙏🙏🙏 пусть в этот раз малыш устроится как на перинке и никуда не убежит от вас. А я всё ещё жду красные мероприятия, ну хоть живот отпустило, боли утихли🤷

0
04.11.2020
Мама мальчика (23 года) Москва

Держитесь!

Очень жаль, что так получилось...

Муж молодец🙌🏻
Вы обязательно увидите // полосочки🤞🏻

0
02.11.2020
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Lesya, спасибо вам. Дааа, спустя 10 лет увидели призрак, значит не за горами и настоящие жирнючие увидим))

0
02.11.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Держись! У меня сегодня 11дпп и официальный, так сказать, хгч и пролет. Сходила уже к своему гинекологу....начинаем сдавать анализы на квоту в крио. Слава Богу, сдавать совсем не много...в четверг пойду на узи....посмотрят что с моим эндометрием и яичниками....вообщем, снова в бой. Сегодня хорошенько проревелась....хотя исход знала, но как то выплеснуло все именно сегодня

0
02.11.2020
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Света, Удачи вам желаю. Вселенской! У нас в крио не осталось, это были последние снежинки🙏Вместе будем идти дальше🌹Ещё раз удачи!!!

0
02.11.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

Не опускайте руки!!! Всё обязательно получится!!!

0
03.11.2020
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Гермиона, 🌹

0
03.11.2020
День подсадки 13 дпп ХГЧ 12,1

Похожие записи