Войти

Что это может быть?

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Сдайте лучше анализ хгч. После укола хгч в организме держится 2-4 дня, зависит от дозировки. Никакого хвоста быть не может

0
03.11.2020

ЛАРИСА, 2-4 дня? У меня перед пункцией был укол хгч в ночь с 21 на 22 октября. Сейчас еле заметная полоска, а после подсадки 6 день. Я думала, что это от укола эффект, но он уже вышел получается?

0
03.11.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Виктория, конечно вышел.

0
03.11.2020

ЛАРИСА, какая приятная новость😀 а то меня тут пугают, что моя полоска это отголосок укола

0
03.11.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Виктория, я вам больше скажу, в мое первое неудачное эко я сходила с ума, тесты начала делать со 2 дпп, в итоге они были все чистые. Будете смеяться, но с сыном я делала тесты с 9 дпп и они тоже были чистые, а хгч на 14 дпп был 1648. Поэтому к тестам отношусь не однозначно)

0
03.11.2020

ЛАРИСА, оу... даже так.. попробую дождаться хгч, уже через 3 дня пойду.

0
03.11.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Виктория, я кстати читала, когда тесты чистые были и беременность наступила, что концентрация может быть очень маленькая в моче из-за прогестерона, поэтому и тесты могут не показывать четко либо быть чистыми. Для меня это была новость

0
03.11.2020

ЛАРИСА, прогика сейчас кстати 600 в день. Я вот чувствую что все получилось, но эти тесты не дают покоя🤣

0
03.11.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Виктория, у меня также было) вот тесты зло, я очень нервничала, хгч сдавала и понимала, что опять пролет, ну как же, тесты то пустые)

0
03.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Может не все вышло? Делали узи после прерывания?

0
03.11.2020
планирую беременность Узловая

Евгения, нет,не делала,сказали сделать после первой М сделать

0
03.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Тогда если задержка можно сейчас сделать. Есть вероятность, что не все вышло и от этого может и тест полосатиться.

0
03.11.2020
планирую беременность Узловая

Евгения, я уже собиралась на УЗИ -да вроде тест на О стал супер положительный,и я решила подождать 2 нед-ведь ничего не беспокоило.,если исходить из теста то М числа 8 должны быть

0
03.11.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

Значит время ещё есть)

Мне Г говорила после прерывания либо когда М либо через месяц.

0
03.11.2020
планирую беременность Узловая

0
03.11.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Для этих тестов это не положительный результат, это их стандартный реагент. Многим даже ярче мог показать

0
03.11.2020
планирую беременность Узловая

0
03.11.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Сдайте хгч , может и новая беременность а может тест подвирает . Сделайте ещё тест

0
03.11.2020
планирую беременность Узловая

Daria, завтра с утра ещё сделаю

0
03.11.2020
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Сомневаюсь, что полтора месяца хгч выходит. Но лучше сходить к врачу. Возможно что угодно, и реагент, и ЕБ, и хвост...

0
03.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Ну либо хгч в динамике смотреть, либо тесты. Организм у всех выветривает хгч по разному

0
03.11.2020
ощущение пролёта 😥 Повезет ли снова? 

Похожие записи