Войти

Утрик

Анна
Варвара, 6 лет Москва

По-хорошему, нужно хотя бы полчасика полежать. Но.. Я вставляла три раза в день. Днем, когда была не на больничном, это естественно было на работе. Старалась после сидеть подольше, кстати мало вытекало

0
03.11.2020
TanyaM
Планирую Москва

Точно также делала

0
03.11.2020

Ну вечером перед сном понятно. Утром будильник на пол часика пораньше стоит, ввожу таблетку и досыпаю. Ну а днем на работе приходится в туалете. Потом когда сижу, когда нет, как получится. Вчера вообще дневную вводила в ЖК после приема🙈 потом еще по делам пошла)

0
03.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

В предыдущем переносе ставила даже на работе в 14 часов, естественно сразу ходила, все было ок. Ставила в 14 часов и 22. Щас назначили за один раз вечером 2 штуки. Это для меня что-то новое , но очень удобно)

0
03.11.2020
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Никогда не лежала, за исключением приема перед сном. Вставляла с пункции и до 34 недель по 3 раза в день, все это время я работала и негде было лежать днём, а утром некогда )))

0
03.11.2020

Я на работе вставляю в 14.00. В это время лежать не получается, да и он не вытекает сразу. Думаю лежать не обязательное условие)

0
03.11.2020
Ксения
Малая, 3 года 11 месяцев Челябинск

Не лежала, лежать было некогда с 6ти утра на ногах, только вечером на ночь утрик с лежкой был

0
03.11.2020

У меня 3 раза в день. Утром и вечером норм, как раз сплю. И днём не проблематично, не вытекает ничего👌🏻

0
03.11.2020
Элла
Алиска, 5 лет 11 месяцевТимофей, 1 год 11 месяцев Самара

Точно так же утром вставляла минут за 40 до подъёма, второй раз вечером на работе ставила и топала на электричку почти сразу

0
03.11.2020
Алина К
Малыш, 5 летКрепыш , 5 лет Валенсинье

Утром стараюсь час лежать, ночью перед сном вставляю. А днём только полчаса получается полежать

0
03.11.2020
Марина
Илюша, 6 лет 6 месяцев Краснодар

Вообще не было возможности лежать,вставила и побежала работать...ну на ночь только перед сном.

0
03.11.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Вообще никогда специально не лежу и не лежала

0
03.11.2020

На работе в обед я вставлю и сижу, стараюсь не вставать лишний раз))

0
03.11.2020
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Ставила 3 раза: главное минут 40 - час полежать после.

0
03.11.2020
ЛАРИСА
Бурундучок, 7 лет 2 месяцаБурундук, 5 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

Не лежу совсем, не получается. Моя ре говорила делать без фанатизма))

0
03.11.2020
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Вообще не лежала, вставила и пошла.

0
03.11.2020
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ставьте 2 утрика утром и 2 вечером

0
03.11.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нисколько не лежала

0
03.11.2020
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

Вообще не лежу, вставила и пошла

0
03.11.2020
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

Спасибо 👍

0
03.11.2020
Клексан, фраксипарин, эниксум 16 ДПП 

Похожие записи